мая 2017 г.
понедельник

Приглашаем Вас на праздничное мероприятие, посвященное Всероссийскому Дню предпринимателя, которое состоится 26 мая 2017 года в 16.00 часов на территории стадиона «Нефтьче» г. Бавлы.

В селе Никольское Лаишевского района прошел традиционный праздник русского фольклора «Каравон». В нём приняли участие и бавлинцы.

Хореографический коллектив "Растишки" стал обладателем кубка Общественного творческого объединения "Грани культуры".

В минувшие выходные юные гитаристы достойно защищали честь района.

20-21 мая 2017 года в г.Казань проходил Республиканский фестиваль-конкурс инструментального исполнительства "Золотой камертон".

20 мая участникам клуба «Фантазеры» в Районной детской библиотеке показали мастер-класс из бумаги «Весенний зонтик».

За отчетный период (с 15 по 22 мая 2017 г.) на территории оперативного обслуживания МО МВД России «Верхнеуслонский» в дежурную часть поступило 96 заявлений и сообщений о совершённых преступлениях, происшествиях и иной информации, зарегистрировано 6 преступлений, не раскрыто – 3.

Сегодня, 22 мая, Глава Верхнеуслонского муниципального района Марат Зиатдинов провел утреннее совещание с заместителями руководителя Исполнительного комитета и руководителями аппарата Совета Верхнеуслонского муниципального района.

Пользователи портала госуслуг РТ, сообщившие в «Народный контроль» о нарушении законодательства в сфере производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Татарстана, могут получить вознаграждение.

В республике для граждан организована возможность сообщать о фактах неформальной занятости, неофициальных выплат заработной платы посредством подачи соответствующего обращения в государственную систему РТ «Народный контроль».

Сегодня под руководством Главы района Р.Х. Сафиуллова состоялось совещание актива Тетюшского муниципального района