НОВОСТИ


6
февраля 2017 г.
понедельник

Сегодня Глава района Рамис Сафиуллов провел совещание актива Тетюшского муниципального района 

Для оказания экстренной, неотложной медицинской помощи на прошлой неделе бригады скорой медицинской помощи выезжали 294 раза.

2 февраля в городской библиотеке филиал №1 состоялась беседа с учащимися МБОУ «СОШ№1» под названием «Безопасный Интернет».

Празднование золотого юбилея – явление редкое, а потому и очень ценное, как символ этой знаменательной даты.

На мероприятии стало известно, почему инвесторы выбирают Татарстан, какие препятствия преодолели в 2016 и что ждать от 2017 года.

В торжественной части открытия с приветственным словом к учащимся обратился начальник отдела по делам молодежи и спорту Руслан Вильданов.

В приюте «Шатлык» реализуется программа «Мир цветов и чувств». В соответствии с ней психологом приюта Садыковой Р. Н. было проведено занятие «Четыре стихии», «Парное рисование». Дети школьного возраста высказывали свою точку зрения, приходили к компромиссному решению и пониманию друг друга. В конце занятия ребята изобразили четыре стихии в своих рисунках. У детей сформировались умения управлять выражением своих чувств и эмоций.

3 февраля Поповская сельская библиотека провела информационно – познавательный час для воспитанников детского сада «Земля наш дом, но мы не одни в нём живём», приуроченный ко дню водно-болотных угодий.

Управление Роспотребнадзора по Республике Татарстан (далее-Управление) доводит до Вашего сведения, что Главным государственным санитарным врачом Российской Федерации принято Постановление от 24.01.2017 № 7 «О приостановлении розничной торговли спиртосодержащей непищевой продукцией». Отдел экономики

5  февраля  2017  года   в  спортзале  РДК  п.г.т.Богатые Сабы  проходила  еженедельная  Лига  по  настольному  теннису.  В  связи  с  участием  некоторых  спортсменов  на  различных  соревнованиях,  Лига  проходила  на  зоне  Богатые  Сабы.   Лига  была  подразделена  на  высшую  и  первую,  где  всего  участвовали   21  спортсмен.  По  итоги  игр  результаты  следующие:


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International