февраля 2017 г.
вторник

Сегодня состоялся объезд объектов капитального ремонта 2017 года. Объезд проходил  совместно с подрядными организациями, определенными ГИСУ.

На отчётное заседание райсовета в Бавлы прибыл заместитель Премьер-министра РТ Василь Шайхразиев.

Сегодня состоялась встреча главы Чистопольского муниципального района Дмитрия Иванова с жителями села Чистопольские Выселки.

В Зеленодольске на базе СК "Маяк" стартовали Всероссийские соревнования по тяжелой атлетике.

7 февраля глава Чистопольского муниципального района Дмитрий Иванов провел прием граждан по личным вопросам.

Зеленодольское телевидение перешло на канал "Татарстан-24"

7 февраля глава Чистопольского муниципального района Дмитрий Иванов провел совещание  по вопросу сохранения водных биологических ресурсов в Чистопольском  муниципальном районе.

Краткий обзор основных экономических событий за 7 февраля 2017 года

Сотрудничество ГАУСО «Чистопольский дом-интернат для престарелых и инвалидов «Юлдаш» с добровольческим объединением студентов Чистопольского медицинского училища «Милосердие» налажено уже не первый год.

"Бабушкин сундук" ("Эбиемнен кунел сандыгы") - под таким названием прошел  литературно-музыкальный вечер в Нарат–Елгинском доме культуры.