НОВОСТИ


8
февраля 2017 г.
среда

С 7 по 10 февраля 2017 года в детском оздоровительном лагере «Пламя» проходит III Смотр республиканских профильных программ детского и молодежного отдыха.

Завершился отборочный этап Регионального чемпионата "Молодые профессионалы" WorldSkills Russia 2017. В актовом зале техникума прошла церемония награждения участников чемпионата.

Краткий обзор основных экономических событий за 8 февраля 2017 года

9 февраля возобновляется чемпионат России по хоккею с мячом, прерванный на время проведения мирового форума в Швеции. Борьбу за медали продолжают клубы Суперлиги.

Завтра, 9 февраля 2017 года в 9.30 возле памятника Народного поэта, писателя-земляка Фаниса Яруллина состоится  митинг, посвященный дню его рождения.

Участниками викторины стали учащиеся школы №5, активисты добровольческого движения «Мы за будущее» и общественного движения «Молодая гвардия». Организатор мероприятия – бавлинское отделение «МГЕР РТ» и МОО «Центр развития добровольчества БМР РТ».

В Бавлинском районе за прошлый год объем инвестиций в основной капитал за счет всех источников финансирования составил более 6 миллиардов рублей и вырос на 33 процента.  

Обращаем  внимание, что на личной странице производится актуализация персональных данных по всем участникам договоров жилищных программ.

Всем необходимо в срок до 15.02.2017 года внести актуальные персональные сведения по всем участникам договора.

Согласно части 6 статьи 38 Закона N 44-ФЗ работники контрактной службы, контрактный управляющий должны иметь высшее образование или дополнительное профессиональное образование в сфере закупок.

С 1 января 2017 года работник контрактной службы или контрактный управляющий должны иметь любое высшее образование или дополнительное профессиональное образование в сфере закупок.

В связи с многочисленными обращениями работников предприятий и организаций Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан сообщает:в соответствии со статьей 112 Трудового кодекса Российской Федерации 23 февраля – День защитника Отечества – является нерабочим праздничным днем.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International