НОВОСТИ


13
февраля 2017 г.
понедельник

Федеральная служба по ветеринарному и фитосанитарному надзору считает целесообразным опубликовать независимое мнение по вопросу возможного повышения цен на молочную продукцию директора Молочного союза России Людмилы Маницкой.

«За последние три дня все более-менее заинтересованные СМИ, включая радио станции,  опубликовали информацию с комментариями представителей молочной отрасли по возможному повышению цен. Молочный союз России считает, что такая информация негативно сказывается на рынке и, на контрольном ведомстве, — Россельхознадзоре. Бывает, мы тоже не согласны с властью, но такие информационные «вбросы» заставляют задуматься.

Вниманию участников оборота молока и продукции из молока, Руководителей ветеринарных служб субъектов Российской Федерации Уважаемые дамы и господа, коллеги

Активисты добровольческого движения «Мы за будущее» вышли с валентинками, сделанными своими руками, улыбками и объятиями, радовать народ

Сегодня, в зале заседаний администрации состоялась встреча активистов Бавлинского отделения Аграрного молодежного объединения РТ с главами сельских поселений Бавлинского муниципального района.

9 февраля в Центральной детской библиотеке имени Гайдара прошёл зональный круглый стол «Библиотека и школа – территория сотрудничества», на котором присутствовали представители районных и школьных библиотек, а также их коллеги из Лаишевского и Выскогорского районов нашей республики. Не обошли вниманием это мероприятие и специалисты библиотечного дела из Казани - директор Республиканской детской библиотеки Сираева Р.Т., заведующий методическим отделом Шемелова Е.Г.

Уважаемые налогоплательщики-физические лица! В целях корректного проведения массовых расчетов по имущественным налогам за 2016 год Межрайонная ИФНС России № 8 по Республике Татарстан просит Вас предоставить в налоговый орган по своему выбору заявления о предоставлении налоговой льготы и документы, подтверждающие право на данную льготу.

Сегодня в рамках своей рабочей поездки в Татарстан Председатель Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Вячеслав Володин посетил Университет Иннополис, где провёл встречу со студентами и профессорско-преподавательским составом. Его сопровождали Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов, Председатель Государственного Совета РТ Фарид Мухаметшин, вице-премьер РТ - министр информатизации и связи РТ Роман Шайхутдинов и депутаты Госдумы РФ. 

13 февраля глава Чистопольского муниципального  района Дмитрий Иванов провёл совещание-планёрку с начальниками отделов Совета и Исполнительного комитета Чистопольского муниципального района, руководителями территориальных подразделений республиканских министерств и ведомств.

Он рассказал об итогах социально-экономического развития муниципального района за 2016 год и проинформировал о планах развития на 2017 год.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International