февраля 2017 г.
среда

Состоялась сессия Совета Азнакаевского муниципального района Республики Татарстан, на которой присутствовал государственный инспектор отдела земельного надзора Управления Россельхознадзора по Республике Татарстан. Сессия Совета Азнакаевского района была посвящена подведению итогов социально-экономического развития района в 2016 году и обсуждению задач на 2017 год.

21 февраля 2017 года Премьер-министр Республики Татарстан Ильдар  Халиков посетил с рабочей поездкой Заинский муниципальный район. Он принял участие в заседании Совета Заинского  муниципального района с повесткой дня «Об итогах социально-экономического развития Заинского  муниципального района за 2016 год и задачах на 2017 год».

Вместе со всей страной бавлинцы встречают День защитника Отечества. Сегодня в большом зале дома культуры Бавлов прошёл концерт, посвящённый этой дате, которую по доброй традиции мы называем праздником всех мужчин.

Поздравляем вас с наступающим Днем защитника Отечества!

Сегодня в ледовом дворце спорта «Девон» города Бавлы состоялась товарищеская встреча любительских хоккейных команд Ютазинского и Бавлинского районов Татарстана, посвящённая Дню защитника Отечества.

Как сообщает сайт Бавлинской ЦРБ, на пульт скорой помощи поступило 282 вызова. Госпитализировано 37 человек, из них в другие медицинские учреждения 9 человек.

22 февраля гостями Центральной детской библиотеки стали воспитанники приюта «СемьЯ». Библиотекари познакомили детей с профессией военного, показали презентацию «Военные профессии».

21 февраля состоялся прием граждан Депутатом Государственного Совета Республики Татарстан Валерием Власовым

Сегодня парламентарии приняли закон о формировании механизмов увеличения доходов субъектов детско-юношеского спорта и субъектов профессионального спорта.

в Ярак-Чурминской сельской библиотеке 22 февраля для молодежи была проведена конкурсно-игровая программа. Приняло участие 15 человек.