НОВОСТИ


23
февраля 2017 г.
четверг
23 февраля в Алан-Бексерском СДК прошло мероприятие, посвященное ко Дню защитников Отечества. В первой части вечера для зрителей были представлены самые лучшие номера участников художественной самодеятельности, во второй части был организован конкурс для представителей сильного пола, где они отвечали на разные вопросы и выполняли разные задания.

В Бугульме прошел финал II сезона местного музыкального проекта «Голос». Бавлинка Ильмира Гуськова заняла в нем второе место.

Ребята участвовали в спортивных эстафетах «Самый ловкий», «Самый меткий» «Самый сильный», «Не урони снаряд», «Кавалеристы», играли в игры, отгадывали загадки и читали стихи о Родине и защитниках.

Ребята узнали о том, как выполняли свою воинскую долю наши солдаты, о том, что такое армейская служба и взаимовыручка, о том какая использовалась техника, а также много интересных фактов из жизни афганского народа.

В Бавлинском аграрном колледже прошло мероприятие « А ну – ка, парни»! приуроченное ко Дню защитника Отечества.

23 февраля в г.Лениногорск состоялось Первенство РТ, посвященное Дню защитника Отечества

Это воспитание сознательной любви к Родине, уважение к историческому прошлому своего народа на примере подвигов, совершённых не только во время сражений в годы Великой Отечественной, но и в тяжелые годы Афганской войны.

Специалисты ГАУСО КЦСОН «Милосердие» вместе с волонтерами из МБОУ СОШ № 1 посетили на дому ветеранов, находящихся на обслуживании и вручили подарки, сделанные руками учеников начальных классов.

28 февраля   текущего года в  10.00 часов в зале заседаний Совета и Исполнительного комитета  состоится XVI  сессия Совета Агрызского муниципального района Республики Татарстан.

В выставочном зале Союза художников России открылась выставка художников Татарстана. Экспозиция посвящена 80-летию отделения Союза художников России в Республике Татарстан. 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International