НОВОСТИ


24
февраля 2017 г.
пятница

Эта спортивная игра очень популярна среди жителей, на товарищеской встрече принимали участие три команды села Шикши. В итоге победила команда “Алан-Елга”, второе место заняла команда “Яшьлек”, на третьей ступени пьедестала почета “Волейболистки-студентки”. Всем участникам были вручены подарки.

22 февраля работники Малошинарского СДК совместно с библиотекарем провели тематическое мероприятие, посвященное ко дню родного языка “Туган телем – иркә гөлем”.

23 февраля давно стал общенародным праздником, символом мужества, доблести и патриотизма, днем настоящих мужчин, для которых любовь к Родине, честь, верность долгу превыше всего. Желаем всем мужчинам здоровья, счастья, семейного благополучия и согласия, мирного неба над головой, мужества и оптимизма! Для гостей праздника была подготовлена концертная программа «Әбиләр солянкасы» с участием бабушек села. Жизнерадостные, патриотические, лирические песни, стихи и танцы объединили чувства и настроение всех, кто пришел на этот праздник. Уходя, все гости были наполнены хорошими впечатлениями и положительными эмоциями. Подарки получил каждый участник праздника.Закончили праздник чаепитием.

В данных соревнованиях принимали участие команды из 7-11 классов . В данном мероприятии были представлены разнообразные состязания и конкурсы: название и девиз команды, эстафета «Прыжки в мешках», спортивная эстафета, конкурс на знание военной истории и др. Каждая из команд имела многочисленную группу поддержки. Девушки азартно поддерживали своих товарищей и выступали концертными номерами, что создавало атмосферу настоящего праздника. Все команды стремились к победе. Работали упорно, и с удовольствием принимали участие в каждом состязании. Все остались довольны.

Традиционным подарком к Дню защитника Отечества стал концерт "Защитник Отечества - звание гордое!", который прошел 22 февраля в Районном Доме культуры

Два дня отмечали праздник Дня защитника Отечества в Буинском доме–интернате для престарелых и инвалидов. Праздничные мероприятия начались 22 февраля концертом студентов-волонтеров Буинского медицинского училища. Студенты обрадовали пожилых своими песнями, танцами и стихами. Концерт прошел на одном дыхании, в тёплой атмосфере, и подарил много положительных эмоций. Каждого выступающего зал встречал и провожал аплодисментами. В заключении студенты пригласили всех сидящих в зале дедушек и бабушек на танец, и все дружно пустились в пляс. Праздничное мероприятие закончился вручением праздничных подарков мужчинам и традиционным фото на память.

Хоккейный клуб «Динамо» (Казань) стал победителем чемпионата Татарстана по хоккею сезона 2016/2017 гг. В финальном матче, который прошел накануне во Дворце спорта на ул. Московская, «бело-голубые» уверенно победили «Факел», оформив тем самым золотой дубль: ранее казанские динамовцы победили в чемпионате города.

Все на Масленицу! Интересные, весёлые, вкусные мероприятия ждут зеленодольцев

24 февраля 2017 года  в спортивном зале СОК «Барс» г. Тетюши прошел турнир по настольному теннису среди организаций, предприятий и учреждений Тетюшского муниципального района, посвященный празднованию «Дня защитника Отечества»

Акция "осторожно мошенники"

ОМВД России по Сабинскому району  напоминает, чтобы не стать жертвой мошенников, необходимо придерживаться простых правил, самое главное из которых – ни в коем случае не перечислять деньги на неизвестные телефонные номера по просьбе незнакомых людей.

- Если Вам поступило SMS-сообщение якобы от банка о блокировке карты или списании средств, в первую очередь обратитесь к любому сотруднику своего кредитного учреждения или перезвоните по номеру, указанному на обратной стороне вашей банковской карты. Запомните – банковские работники - ни при каких условиях - не будут спрашивать у вас секретный код карты, советовать перевести с нее деньги или просить переслать им SMS-сообщение, поступившее на ваш телефон.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International