НОВОСТИ


6
марта 2017 г.
понедельник

Управление Росреестра по Республике Татарстан информирует заявителей о графике приема документов в выходные и праздничные дни:

В культурно-спортивном комплексе Управления МВД России по г.Набережные Челны состоялся зимний спортивный праздник.

06.03.2017 г. в  20.30 в ОДС ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России по Республике Татарстан» от ЕДДС Верхнеуслонского муниципального района поступило сообщение о провале автомобиля под лёд на акватории реки Волга в 400 метрах от села Верхний Услон.

С 3 по 6 марта 2017года, в г. Нижнекамск, прошло Первенство Приволжского Федерального округа по вольной борьбе среди юниоров

5 марта в Поповской сельской библиотеке прошел  литературно – игровой калейдоскоп «Мама, я – лучшие друзья».

Команда девочек спортивной школы №3 Бавлов Азалия Муртазина, Эльза Хайруллина, Лейсан Хальфутдинова заняли третье место уступив командам из Казани и Нижнекамска.

3 марта в ИДПО с успехом завершилась двухгодичная программа профессиональной переподготовки по направлению «Народное художественное творчество. Хореография».

 14 марта 2017 года с 10.00 часов Уполномоченный по правам человека в Республике Татарстан Сария Сабурская и Министр внутренних дел по Республике Татарстан Артем Хохорин проведут совместный выездной прием граждан в г. Чистополе

4 марта 2017 в конференц-зале отеля «Сафар» состоялся мастер-класс Ларисы Владимировны Панадмитриевой, профессора Академии театрального искусства (г.С.-Петербург), на которые были приглашены слушатели ИДПО, проходящие курс  повышения  квалификации  по образовательной программе «Вокально-хоровое искусство: проблемы обучения».


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International