НОВОСТИ


19
марта 2017 г.
воскресенье

Дети - цветы жизни! Они должны жить и радоваться жизни, но к сожалению бывают моменты, когда ребенку становится тяжело, появляются проблемы, он замыкается в себе, а самое страшное у него появляются суицидальные мысли...  В связи с участившимися случаями суицида среди детей, 17 марта в приюте "Тургай" было проведено мероприятие по профилактики суицида среди детей. Детям была представлена презентация "Мы выбираем жизнь!", просмотр социальных роликов с последующим обсуждением. По окончании дети нарисовали плакаты, в которых выразили свои эмоции с девизом "Мы выбираем жизнь!"

17 марта в приюте "Тургай" Сабинского района была проведена беседа с детьми о вредных привычках.Привычка - это то, что мы неизменно повторяем изо дня в день, в отличие от наших ошибок, на которых мы научимся. Какие вредные привычки влияют на наше здоровье, как с ними бороться, как отучать себя и других, каким неблагоприятным последствиям приводят они??? Искали ответы на эти вопросы. Беседа прошла на высшем уровне, все активно участвовали.

17 марта в приюте "Тургай" была проведена беседа с детьми о вредных привычках.

"Неделя пятерок"  - акция под таким названием закончилась в субботу в приюте "Тургай".

Дети - цветы жизни! Они должны жить и радоваться жизни, но к сожалению бывают моменты, когда ребенку становится тяжело, появляются проблемы, он замыкается в себе, а самое страшное у него появляются суицидальные мысли... 

18 марта 2017 года в рамках Всероссийской акции в НКЦ «Казань» состоялся молодежный музыкальный патриотический фестиваль «Крымская весна», посвященный годовщине воссоединения Крыма с Россией, организатором которого выступила Региональная молодежная общественная организация «Лига студентов Республики Татарстан».

17 марта в ГК "Регина" прошла III очередная Отчётно-выборочная конференция Татарстанского регионального отделения Молодежной общероссийской общественной организации "Российские Студенческие Отряды". 

 

Межпоселеенческая эстафета "Земля моя, горжусь тобой и радуюсь тобой" завершилась в Староузеевском СП.

10 марта межпоселенческая эстафета прошла в Старокиязлинском СП.

17 марта в Детской школе искусств, прошел конкурс чтецов «Первые шаги к актерскому мастерству», среди обучающихся 1 и 2 класса Театрального искусства. Конкурс посвящен 50 -летию ДШИ и Дню театра. 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International