НОВОСТИ


28
марта 2017 г.
вторник

В Нижнекамске в физкультурно-оздоровительном комплексе «Ярыш» прошел чемпионат МВД по Республике Татарстан по самбо, посвященный памяти буинских милиционеров, погибших при задержании опасных преступников 4 февраля 2002 года.

27 марта 2017 года на ТРК «Новый век» прошел очередной выпуск передачи «Татарстан без коррупции».

24 и 27 марта сотрудниками ОГИБДД ОМВД России по Тетюшскому району на перекрестке улиц Горького-Ленина г. Тетюши были проведены профилактические мероприятия, направленные на обеспечение соблюдения Правил дорожного движения пешеходами и водителями

ГБУ «Камско-Устьинское райгосветобъединение» организует ветеринарное обслуживание животноводства на сельскохозяйственных предприятиях и в частном секторе. На сегодняшний день в районе функционируют 3 участковых ветеринарных пункта: Больше-Кляринский, Старо-Казеевский и Теньковский УВП. Каждый ветеринарный пункт обслуживает по 16-17 населенных пунктов района.

28 марта в г.Елабуге состоялось выездное заседание коллегии Министерства  по делам молодёжи и спорту РТ на тему «Развитие студенческого спорта в Республике Татарстан». 

Если в 2016 году у физического лица впервые возникло право на налоговую льготу в отношении налогооблагаемого недвижимого имущества или транспортных средств, то налогоплательщик может заявить об этом в любой налоговый орган. Федеральная налоговая служба рекомендует сделать это до 1 апреля 2017 года для учета льготы при исчислении имущественных налогов до направления налоговых уведомлений за 2016 год.

28 марта  2017 г. на базе Центра семьи и демографии Академии наук Республики Татарстан состоялось очередное заседание Общественного совета при Управлении записи актов гражданского состояния Кабинета Министров Республики Татарстан.

В ходе заседания комиссией были рассмотрены следующие вопросы:

Отчет о реализации ведомственной программы по реализации антикоррупционной политики на 2015-2020 годы за I квартал 2017 года.

28 февраля активисты Центра «Форпост» Нижнекамского аграрного колледжа приняли участие в патриотической акции - "Гордость" по очистке и приведению в порядок территорию памятника Братской могилы, обелиска Героям ВОВ 1941-1945 г., воинских захоронений солдат-защитников, умерших от ран в годы ВОВ 1941-1945 г. эвакуационного госпиталя №2785 г. Агрыз.

В воскресенье в 18.25 на пешеходном переходе под БАМским мостом грузовым поездом травмирован 14-летний подросток


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International