НОВОСТИ


29
марта 2017 г.
среда

На стрельбище «Свияга» завершился розыгрыш 2 этапа Кубка Татарстана по стендовой стрельбе.

В номинации «Лучшая телепередача», в возрастной категории от 14 до 17 лет, бавлинская молодежная телестудия «Вектор» заняла почетное третье место,

25-26 марта в Москве прошел чемпионат России по легкой атлетике среди ветеранов.

Установлено, что имеющиеся на территории 13 сельских поселений кладбища состоят на балансе органов местного самоуправления. Вместе с тем, их межевание не проводилось.

В Октябрьском прошел Всероссийский конкурс юных музыкантов в номинациях «Народные инструменты: баян, аккордеон» и «Народные инструменты: домра, балалайка, гитара».

Очередное заседание Совета директоров ПАО «КАМАЗ» состоялось сегодня в Москве под председательством генерального директора госкорпорации «Ростех» Сергея Чемезова.

В мероприятии принял участие Премьер-министр Республики Татарстан, председатель Комитета Совета директоров ПАО «КАМАЗ» по кадрам и вознаграждениям Ильдар Халиков.

В ходе заседания был рассмотрен круг вопросов, касающихся деятельности компании.

Все зеленодольские управляющие компании в марте-апреле должны отчитаться перед собственниками жилья о проделанной работе. В повестку собраний включены еще три вопроса: об установке во дворах видеокамер, о дополнительной услуге по вывозу снега с придомовой территории и участии дома в программе «Стандарт двора».

   Специалисты «Елабужского дома-интерната для престарелых и инвалидов» успешно применяют в работе сенсорную комнату, причем в последнее время не только с проживающими, но и с сотрудниками.

В постановлении исполкома ЗМР №646 от 24 марта 2017 года говорится об утверждении программы дорожных работ в 2017 году. Публикуем запланированные объекты в Программе дорожных работ в Зеленодольском муниципальном районе на 2017 год:

29 марта 2017 г. Уполномоченный по правам ребенка в Республике Татарстан Г.Л.Удачина совместно с помощником Президента Республики Татарстан Л.Р.Фазлеевой посетили ГБОУ «Казанская школа-интернат имени Е.Г.Ласточкиной для детей с ограниченными возможностями здоровья».


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International