НОВОСТИ


3
апреля 2017 г.
понедельник

В ответном полуфинальном матче Кубка ЕКВ «Динамо-Казань» на своей площадке разгромило 3:0 «Галатасарай» и затем с победой в «золотом сете» 15:11 добыло себе путёвку в финал турнира.

Сегодня под руководством заместителя Главы Тетюшского муниципального района Евгения Куркова состоялось совещание актива района

Верхнеуслонский филиал АО "Востокзернопродукт" провел внутрихолдинговый предварительный осмотр готовности сельскохозяйственной техники к весенне-полевым работам.

По итогам 1 квартала 2017 года в Отделе ЗАГС Исполнительного комитета Верхнеуслонского муниципального района зарегистрировано 24 новорожденных, из них 13 детей являются первенцами, 7 – вторыми, 2- третьими и 2-четвертыми  детьми  в семье.  Из числа новорожденных: 10 мальчиков  и 14 девочек.

ГАУ «Республиканский олимпиадный центр»  проводит  учебно- тренировочные сборы по подготовке к заключительному этапу Всероссийской  предметной олимпиады.  

1 апреля на базе Детской академии Советского района города Казани состоялся зональный отборочный тур Республиканского фестиваля-конкурса детского народного творчества «Без бергә».

27 марта - 2 апреля 2017 года в городе Старый Оскол проходило первенство России по тяжелой атлетике среди юниоров и юниорок до 21 года.

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан совместно с Региональной общественной организацией «Аграрное молодежное объединение Республики Татарстан» в целях реализации подпрограммы «Сельская молодежь Республики Татарстан на 2014-2020 годы» с 14 по 16 апреля 2017 года проводит обучение в Школе молодого предпринимателя (начинающего фермера).

Сегодня в актовом зале Совета Верхнеуслонского района состоялось совещание с Главами сельских поселений под руководством заместителя Главы Верхнеуслонского муниципального района Сергея Осянина.

С 29 по 31 марта 2017 года в С/К «Центр бокса и настольного тенниса» г. Казань прошел второй ежеквартальный турнир 2017 года «Надежды Республики Татарстан» среди мальчиков и девочек.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International