апреля 2017 г.
четверг

5 апреля 2017 года состоялся матч Первенства РТ по хоккею среди юношей 2006г.р. между командами «Ягуар» пгт.Кукмор  и «Нефтяник» г. Альметьевск со счетом 3:6 в пользу «Ягуар».

Пятого апреля состоялся средник в рамках двухмесячника по санитарной очистке территории города и района. Всего в мероприятии участвовали более 5,5 тысячи зеленодольцев.

Сегодня на заседании Совета Федерации профсоюзов Республики Татарстан состоялась торжественная церемония награждения победителей  Спартакиады «Здоровье- 2016» среди команд отраслей сферы обслуживания и промышленности Республики Татарстан.

Авиакомпания «Победа» расширяет географию полетов из аэропорта «Бегишево» и с 30 мая приступает к выполнению регулярных рейсов в Сочи.

Вместе с другими финалистами он поборется за главный приз 13 апреля в Каутокейно

В Верхнесиметском СДК состоялась интеллектуальная игра «Где логика?», посвященная ко Дню смеха.

Крупнейший чартерный авиаперевозчик AZUR air  в мае запускает прямые рейсы из  международного аэропорта «Бегишево» на курорты Антальи. Полеты  выполняются в  рамках летной  программы  одного  из  крупнейших  российских  туроператоров ANEX Tour.

Российский федеральный ядерный центр - Всероссийский научно-исследовательский институт экспериментальной физики (РФЯЦ-ВНИИЭФ) в г.Саров Нижегородской области посетила сегодня татарстанская делегация во главе с Президентом Республики Татарстан Рустамом Миннихановым.

Татарстанская авиакомпания «ЮВТ АЭРО» открыла продажу билетов по направлению Казань – Анапа – Казань - рейсы будут осуществляться с 18 июня по 24 сентября по воскресеньям.

Сегодня исполняющий обязанности главы Бавлинского муниципального района Ринат Хамидуллин и руководитель райисполкома Ильяс Гузаиров провели расширенное заседание антитеррористической комиссии.