апреля 2017 г.

Ярким событием завершился сегодня хоккейный сезон в Альметьевске.

Для учащихся СОШ села Наратлы сотрудниками Наратлинского сельского дома культуры МБУ «Централизованная районная клубная система» был проведен информационный час «Россия против террора. Уроки мужества».

Цель концерта - сбор денежных средств больному ребенку, жителю Лениногорска Амиру Низамову.

Без света некомфор­тно, но можно и за чужой счёт непло­хо устроиться: так считают некоторые жители посёлка Нижние Вязовые. Вот уже много лет они потребляют электричество, не оплачивая его: подсоединяются самовольно к линии электро­передач и пользуются светом бесплатно.

06 апреля 2017 года начальник Арского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан Кадыров Б.И. и начальник отдела развития и координации внутреннего рынка Арского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан Абдуллина Л.И. провели выездной прием граждан в отдаленном от города  Арск Шушмабашском сельском поселении в дер. Нуса Арского муниципального района

Спартакиада сельских поселений, посвященная Дню местного самоуправления

На этой неделе в районах республики проходили конкурсы по готовности к проведению весенне-полевых работ 2017 года среди организаций АПК.

Сегодня состоялось совещание по развитию Индустриального парка «Чистополь» с участием главы Чистопольского муниципального района Дмитрия Иванова и генерального директора АО «Химград» Айрата Гиззатуллина.

Под таким названием прошел Всероссийский урок, посвященный 80-летию  писателя, публициста  и общественного деятеля   В.Г.Распутина, и внеклассные мероприятия  в общеобразовательных учреждениях района.

С 2013 года 21 апреля органы местного самоуправления отмечают свой профессиональный праздник. Составлен план мероприятий, определены ответственные.