апреля 2017 г.
суббота

Сегодня состоялось еженедельное совещание с руководителями обслуживающих предприятий и организаций.

В рамках проведения санитарно-экологического двухмесячника «ЭКОвесна-2017» в районном доме культуры был организован субботник.

Женщине предъявлено обвинение по статье «причинение смерти по неосторожности».

07 апреля 2017 года сотрудником Арского территориального органа Госалкогольинспекции РТ проведена разъяснительная беседа в одном из маникюрных салонов «Гузель», расположенном по улице  Сызгановых г. Арск

Свадьба – особенный праздник! Она объединяет двух людей в одну семью, теперь для них главным словом становится местоимение «МЫ».        Во Дворце торжеств города Набережные Челны состоялась торжественная регистрация брака 600 пары 2017 года. Этой знаменательной парой стала очаровательная, элегантная пара Хабирова Ирека и Сунгатовой Гульшат. Самой очаровательной на свадьбе является невеста - именно такая сегодня у нас красавица Гульшат. Ее обворожительный образ надолго останется в памяти!

В рамках проведения санитарно-экологического двухмесячника «ЭКОвесна-2017», на территории административного здания ГАУСО «КЦСОН «Балкыш» МТЗиСЗ РТ в Сабинском муниципальном районе»   был организован субботник, где  работники Центра приняли активное участие по очистки территории от снега, уборке  зимнего мусора и наведении порядка.

8 апреля 2017 г. в парке Победы города Набережные Челны прошла патриотическая акция "Вместе против террора".

Мероприятие проводилось по инициативе Общественной организации "Союз отцов", поддержке Набережночелнинского территориального отделения Татарстанской Республиканской общественной организации инвалидов войны в Афганистане и других локальных конфликтов и местной общественной организации "Совет молодежи предприятий и организаций г. Набережные Челны". Специалисты МКУ Управление ЗАГС приняли активное участие в этой патриотической акции.

"Выявлено 459 нарушений, составлено 288 протоколов". Министр экологии и природных ресурсов РТ Фарид Абдулганиев озвучил первые результаты санитарно-экологического двухмесячника

Согласно информации, взятой из отдела ЗАГС  Мензелинского района (руководитель – Анна Куприянова), март подарил нам 23 детей.

Учащиеся СОШ № 1 - юные пропагандисты правил дорожного движения совместно с педагогом- организатором Букун Р.И. посетили детский сад "Чебурашка" и провели театрализованное представление по правилам дорожного движения.