апреля 2017 г.
понедельник

Сегодня под руководством Главы Тетюшского муниципального района Рамиса Сафиуллова состоялось совещание актива района

Сегодня свой 95-летний юбилей отметила труженик тыла, житель города Тетюши Шаммасова Гульзиган Хайрулловна

8-9 апреля в г. Казань Региональный благотворительный общественный фонд развития музыкального исполнительства   «SFORZANDO» при поддержке Министерства культуры РТ провел Всероссийский фестиваль - конкурс детского исполнительского искусства «Взлёт».

Сегодня, 10 апреля 2017 года, Глава Камско - Устьинского муниципального района Павел Лоханов совместно с ответственными лицами по проведению в районе санитарно-экологического двухмесячника совершил запланированный обход улиц в пгт.Камское Устье. Рейд начали с территории газового участка, далее спустились вниз по центральной улице райцентра - Гагарина.

11 апреля в 17.30 на телеканале «Татарстан 24» состоится прямой эфир с участием начальника отдела государственной регистрации сделок и перехода прав физических лиц Управления Росреестра по Республике Татарстан Галины Гончаровой об изменениях в процедуре государственной регистрации  недвижимости.

10 апреля 2017 г. с 90-летним юбилеем жительницу района Хасанову Мунавару Замалетдиновну поздравили заместитель Главы Камско-Устьинского муниципального района Габидуллин Газинур Авхатович и Глава Большекляринского сельского поселения Гарифуллин Фарук Гусманович. Мунаваре Замалетдиновне вручили персональную поздравительную открытку от Президента РФ В.В.Путина, цветы и памятный подарок от Камско – Устьинского муниципального района.

Доставка периодической печати, корреспонденции и посылочной почты осуществляется 16 стационарным отделениям почтовой связи и 28 населенным пунктам передвижными отделениями почтовой связи. - Отдел экономики

"Весна приходить с нежностью" тематический вечер.

Участие на концерте культурной самодеятельности.