12 апреля 2017 г., среда

• 12.04.2017 г. Управление записи актов гражданского состояния Кабинета Министров Республики Татарстан

В День космонавтики в Центре семьи торжественно вручили паспорта

День для получения первого паспорта гражднина Российской Федерации стал еще более торжественным событием в праздничный день.

Вручение материнского капитала в Апастовском районе

12 апреля текущего года в здании ЗАГСа Апастовского района в торжественной обстановке были вручены сертификаты на материнский капитал 11 семьям. Мамы трех мальчиков и пяти девочек получили памятные подарки, приготовленные молодоженами. Это первое торжественное вручение 2017 года.

Учащиеся 11 класса Татарской гимназии №2 посетили сегодня урок семеведения в Кировским отдел ЗАГС.

Занятие по семьеведению прошло в рамках городского проекта «Азбука семейного воспитания» среди учащихся общеобразовательных школ г.Казани.

Тренинг для будущих супругов состоялся в Центре семьи

Занятия проходят еженедельно по вторникам в 10.00.

Золотая свадьба супругов Зариповых состоялась в Центре семьи Казан

Для супругов прошел красивый праздник.
  • 12.04.2017 г. Бавлинский муниципальный район

День космонавтики отдел ЗАГС Бавлинского района отметил регистрацией новорожденных

Практически каждый человек в детстве мечтал стать космонавтом. Ведь космос – это огромное неизведанное пространство, которое завораживает и манит своим сиянием. Именно поэтому День космонавтики — любимый праздник всех поколений.
  • 12.04.2017 г. Сабинский муниципальный район

Игровая программа "Космос и мы"

12 апреля весь мир отмечает День авиации и космонавтики - памятную дату, посвященную первому полету человека в космос.По этому поводу 12 апреля в Нижне-Шитцинском СДК прошла игровая программа «Космос и мы». Где после ознакомления с историей космоса, дети приняли участие в познавательных и веселых конкурсах: «космический алфавит», «космические старты», «полет на ракете», «расшифровка космических посланий», «общение с инопланетянами». Мероприятие подарило детям новые знания и хорошее настроение.

«Семьеведение» в школах района

12 апреля в МБОУ «Гимназия» города Мензелинска прошли классные часы по программе «Семьеведение». В завершении состоялся круглый стол на тему «Реализация программы «Семьеведение» в общеобразовательных организациях района с участием преподавателей школ и руководителя отдела ЗАГС исполнительного комитета Мензелинского района А.П.Куприяновой.
  • 12.04.2017 г. Министерство по делам молодежи и спорту Республики Татарстан

В Зеленодольске прошли соревнования по шахматам

С 3 по 12 апреля при поддержке ГАУДО "ЦСДЮШШОР им.Р.Г.Нежметдинова" был проведен очередной чемпионат г.Зеленодольска среди мужчин и женщин.
  • 12.04.2017 г. Сабинский муниципальный район

Благодарственное письмо

Сегодня в Сабинском аграрном колледже состоялась встреча с директором МБУ "Сабинская ЦСКС" Гузяловым А.Н. Он вручил студентам состоящим в коллективе "Сэяхэт" Сабинского РДК благодарственные письма. - Сабинский аграрный колледж