апреля 2017 г.
понедельник

С 11 апреля все сельхозформирования района приступили  к весенне-полевым работам.

17 апреля в Корстоне состоялся съезд мусульман. 21 делегатов от нашего района приняли участие в 7 съезде.

Успешно выступили учащиеся и преподаватели нашей детской музыкальной школы в прошедшем в Казани 6-9 апреля Международном конкурсе-фестивале «Звездная симфония».

В последние годы в райцентре на празднике Победы в марше «Бессмертного полка» участвовало около сотни человек.

87 нарушений правил дорожного движения выявили за истекшую неделю сотрудники районного отделения ГИБДД.

22 апреля состоится субботник на Базарно-Матакской кладбище православных.

В преддверии съезда народов Татарстана в республике провели этнокультурную эстафету.

700 делегатов избрано от всех городов и районов республики на III съезд народов Татарстана, который пройдет в Казани 22 апреля.

В универсальном спортзале «Алина» прошел открытый турнир по татарской борьбе памяти Талибуллы Яруллина с участием взрослых и юниоров.

С 13 по 16 апреля 2017 в г. Чебоксары проходило Первенство Приволжского федерального округа среди миникадетов 2005 года рождения и моложе.