НОВОСТИ


20
апреля 2017 г.
четверг

22 апреля в 10 часов в Универсальном спортивном зале "Девон" города Бавлы будут проходить соревнования по национальной борьбе "Курэш" в зачет 30 Спартакиады ПАО "Татнефть" .  

19 апреля воспитанники приюта "Тургай" Сабинского района ходили на экскурсию в прачечную, чтобы познакомиться с местом,  где стирают бельё для всех детей нашего приюта. Как работнику прачечной удаётся постирать так много белья? Дети познакомились с работой стиральной машины - автомат. Сами научились замачивать, стирать, вешать бельё. Было очень интересно и познавательно.

«Фантазия — мать всех возможностей, где подобно всем противоположностям внутренний и внешний миры соединяются вместе» 16 апреля в Приюте "Тургай" было проведено очередное терапевтическое занятие "Ракушка-терапия" Это способ общения с миром и самим собой; способ снятия внутреннего напряжения, воплощения его на бессознательно-символическом уровне, что повышает уверенность в себе и открывает новые пути развития. Дети получили заряд положительных эмоций от полученных результатов.

Мамам, у которых появился второй малыш, торжественно вручили вертификат на материнский капитал.

Сегодня в Доме культуры имени М.Джалиля прошел праздничный концерт, посвященный данному торжеству.

Ставшее традиционным занятие для учащихся 10-х классов состоялось в ЗАГСе Казани.

20 апреля 2017 года состоялась отправка молодого пополнения в войска. Воинские команды отправилась к местам прохождения службы.

В рамках Всероссийской добровольческой акции «Весенняя неделя добра», добровольцами движения «Мы за будущее!» в центре города проведена информационная акция, приуроченная пропаганде добровольного донорства,

19 апреля в Потапово-Тумбарлинской сельской библиотеке отметили Всемирный День подснежников.

18 апреля ведущий библиотекарь Новозареченской сельской библиотеки Иванова Г.А., в целях экологического воспитания подрастающего поколения провела с детьми конкурс рисунков «Экология–безопасность–жизнь, приуроченный к Дню экологических знаний».


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International