апреля 2017 г.

Краткий обзор основных экономических событий за 24 апреля 2017 года

24 апреля 2017 года состоялась отправка молодого пополнения в войска.

Сегодня состоялось совещание Аппарата Совета и Исполнительного комитета района по текущим вопросам

24 апреля 2017 года состоялась отправка молодого пополнения в войска.

Соревнования пройдут 29 апреля на базе Казанского медицинского колледжа по адресу: РТ, г.Казань, ул.Мавлютова, д.34.

Уважаемые  жители и гости Верхнеуслонского муниципального района! Приглашаем вас на  праздничное народное гулянье «Праздник Весны и Труда», которое состоится 1 мая 2017 года в 11.00 часов на Набережной площади села Верхний Услон (у пассажирской  пристани).

Сегодня, 24 апреля 2017 года, Глава Октябрьского сельского поселения Шамиль Азизов посетил тружениц тыла, вдов умерших участников Великой Отечественной войны жительницу села Матюшино Миннуллину Бибифатыму Калимулловну и жительницу посёлка Октябрьский Кушнаренко Марию Фёдоровну.