25 апреля 2017 г., вторник

• 25.04.2017 г. Региональная молодёжная общественная организация «Молодежное физкультурно-спортивное общество «Буревестник» Республики Татарстан

Положение о проведении финальных соревнований по баскетболу среди мужских команд Первенства Дивизиона «В» Студенческой баскетбольной лиги Республики Татарстан 2016-2017гг.

Соревнования пройдут с 4 по 7 мая в тренировочном зале Центра гребных видов спорта по адресу: Республика Татарстан, г.Казань, ул.Х.Такташа, д.122.
  • 25.04.2017 г. Управление Россельхознадзора по Республике Татарстан

Об участии в публичном обсуждении результатов правоприменительной практики Государственной инспекции труда в Республике Татарстан

Сегодня в Казани состоялось публичное обсуждение правоприменительной практики Государственной инспекции труда в Республике Татарстан. В мероприятии приняли участие министр Российской Федерации по вопросам Открытого правительства Михаил Абызов, руководитель Федеральной службы по труду и занятости Всеволод Вуколов, заместитель Премьер-министра Республики Татарстан Василь Шайхразиев и другие. Чуть позже к публичному обсуждению присоединился и Президент РТ Рустам Минниханов.
  • 25.04.2017 г. Военный комиссариат Республики Татарстан

Отправка воинских команд 25 апреля 2017 года

25 апреля 2017 года состоялась отправка молодого пополнения в войска.
  • 25.04.2017 г. Правительство Республики Татарстан

Руководитель Аппарата Президента Республики Татарстан Асгат Сафаров поздравил Минтимера Шаймиева с присвоением звания Героя Труда Российской Федерации. В адрес первого президента Республики Татарстан, Государственного Советника Республики Татарстан была направлена поздравительная телеграмма.
  • 25.04.2017 г. Правительство Республики Татарстан

Рустам Минниханов поздравил Минтимера Шаймиева с присвоением звания Героя Труда Российской Федерации

Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов поздравил первого президента Республики Татарстан, Государственного Советника Республики Татарстан Минтимера Шаймиева с присвоением звания Героя Труда Российской Федерации. «Глубокоуважаемый Минтимер Шарипович! Сердечно поздравляю Вас с присвоением звания Героя Труда Российской Федерации, - говорится в поздравительной телеграмме. - Это заслуженно высокая оценка Вашей беспримерно многогранной, насыщенной, плодотворной работы на благо родной республики и своего народа».
  • 25.04.2017 г. Учреждения социального обслуживания населения

В школе психолога

25 апреля в гостевой комнате приюта состоялась психологическая консультация матери воспитанника о возрастных особенностях развития мальчика, а также по улучшению взаимопонимания с ребенком, обучению способам конструктивного взаимодействия.

Музейная весна -2017

В рамках проведения акции «Музейная весна -2017» в краеведческом музее проводятся мероприятия.

Приемный день

Сегодня в отделе архитектуры и градостроительства Исполнительного комитета Верхнеуслонского муниципального района Республики Татарстан прошел приемный день.
  • 25.04.2017 г. Верхнеуслонский муниципальный район

Литературное путешествие под названием «Карандаш и Самоделкин»

В рамках Весенней Недели добра, 24 апреля в Районной детской библиотеке, учащиеся 1 классов Верхнеуслонской гимназии совершили литературное путешествие под названием «Карандаш и Самоделкин», приуроченное также к 90-летию со дня рождения детского писателя Ю.М. Дружкова.
  • 25.04.2017 г. Управление Россельхознадзора по Республике Татарстан

Госинспекторами досмотрена партия муки пшеничной из Алтайского края

Госинспекторами отдела фитосанитарного надзора и надзора за качеством зерна и семенного контроля Управления Россельхознадзора по Республике Татарстан досмотрена партия подкарантинной продукции – муки пшеничной, в количестве 55 тонн (1 грузовой вагон), поступившей на базу разгрузки ООО «Бахетле-1» (г. Казань). Подкарантинная продукция прибыла в сопровождении карантинного сертификата и декларации о соответствии от ЗАО «Алейскзернопродукт», г. Алейск, Алтайский край.