мая 2017 г.
понедельник

1 мая в 16.00 на 37 км автодороги Казань – Ульяновск (Верхнеуслонский район Республики Татарстан) столкнулись три легковых автомобиля.

В городе Заинск прошел V Городской фестиваль «Поэзия движения» хореографического искусства, посвященный Международному дню танца. В праздничном концерте принимали участие хореографический коллектив "Дулкын" и был награжден дипломом I Степени. Руководитель коллектива: Гузялов Альберт Николаевич.

Сегодня на спортивной площадке СОК Барс прошёл открытый турнир по мини - футболу среди юношей 2001 г.р. и моложе, посвященный 1 Мая - празднику Весны и Труда

День рождения сегодня отмечает Асылгареева Музаяна Асылгареевна.

В детской школе искусств состоялся вокальный мюзикл «Цветик – семицветик»

В детско-юношеской спортивной школе №1 прошел турнир по шахматам среди дошкольников и младших школьников.

1 мая в Верхнем Услоне прошли  массовые праздничные гуляния, организованные Координационным советом профсоюзных организаций района.

В Госавтоинспекции подчеркнули, что они необходимы для качественного приема экзаменов.