НОВОСТИ


2
мая 2017 г.
вторник

В рамках реализации мероприятий подпрограммы «Профилактика терроризма и экстремизма в Республике Татарстан на 2017 – 2020 годы»  прошел Республиканский медиаконкурс «Мы – это мир».

В мероприятии принял участие и бавлинский район – его участником стал координатор Бавлинского движения «Волонтеры Победы» при МБУ ММЦ «Яшьлэр доньясы» Радик Галиуллин.

  Учащиеся татарской гимназии № 4 приняли участие в акции «Живи родник!».

Сегодня в большом зале заседаний Исполкома Сармановского муниципального района состоялось еженедельное совещание Совета района, которое вел руководитель Исполнительного комитета района Лаис Нуртдинов.

Мешабашская СДК вместе с детьми провела праздник Весны и Труда. Дети с раннего утра ходили по дворам и поздравляли всех с праздником, в ответ получали гостинцы и символ праздника - крашенные яйца. Потом играли разные развлекательные игры в клубе и на улице. Дети прыгали на скакалке, рисовали на асфальте, играли с мячом.Весело отдохнули и ушли довольными.

Вечером 2 мая, ночью, днем и вечером 3 мая на территории Республики Татарстан (и в Казани) местами ожидаются усиления ветра порывами до 15-18 м/с; в отдельных районах гроза (в Казани днем).

 

Всем известно о том, что употребление спиртных напитков не улучшает память. Данный всем известный факт подтверждает и следующий пример.

За неделю с 24.04.17 г. по 30.04.17 г. в Республике Татарстан зарегистрировано 10946 случаев заболевания острыми респираторными вирусными инфекциями, показатель составил 28,45 на 10 тысяч населения.

В прошедшие выходные во дворе ТОС «Кировское» прошел субботник по очистке территории, посвященный предстоящему празднику Дню Победы.

Во Всемирный день солидарности трудящихся подростковый клуб "Ровесник" провел увлекательные "Веселые старты". В начале ребята промаршировали небольшое расстояние с флажками, как раньше в советское время это делали их родители.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International