НОВОСТИ


17
мая 2017 г.
среда

Акция "Аллея соотечественников", помимо самой церемонии, запомнилась еще и тем, что во время мероприятия встретились Владислав Абрамович Янкелевич, житель Казани, и его внук Миша (Михаэль), живущий в Люксембурге, и представляющий делегацию этого государства. Дедушка и внук совместными усилиями посадили дерево, а также поделились впечатлениями от Игр.

Ко Дню семьи Верхнесиметском СДК совместно с библиотекой был проведен круглый стол на тему : «Секреты семейного счастья». После был показан мастер- класс по приготовление татарского национального блюда губадия и церемония заваривания чая по-татарски. Участники задавали свои интересующиеся вопросы и с удовольствием пообщались друг с другом за чашкой чая и вкусного закрытого пирога «Губадия».

В Казани состоялось личное первенство РТ по легкой атлетике среди юниоров и молодежи

Приглашаем вас 23 мая в 10.00ч. в малый зал ДК им. М.Джалиля на вечер памяти «Туган якның горур альбатросы», посвященный 90-летию со дня рождения писателя-земляка Миргазияна Юныс.

17 мая 2017 года коллектив ГБУ ДО РСДЮСШОР МДМиС РТ по стендовой и пулевой стрельбе принял участие в благоустройстве придорожной территории автомобильной трассы Тетюши- Ульяновск

Вчера в березовой роще Поволжской государственной академии физической культуры, спорта и туризма участники III Всемирных игр юных соотечественников посадили деревья для «Аллеи соотечественников».

«Группа туристов из г. Иваново благодарит вас за экскурсию. Здоровья и процветания»

16 мая ранним солнечным утром четырехпалубный красавец теплоход «Константин Коротков» компании «Водоходъ» впервые в турсезон - 2017 подошел к Тетюшам

Сегодня, 17 мая, около 14.00 в «полукамушках» загорелись два дома – №№ 3,5 по Красному переулку. Руководитель пресс-службы зеленодольского пожарно-спасательного гарнизона Резеда Юсупова сообщила: причины пожара пока не выяснены, выводы будут сделаны на основании дознания. 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International