мая 2017 г.
четверг

Сегодня состоялось совещание Аппарата Совета и Исполнительного комитета района по текущим вопросам

Уважаемые председатели ТОС, жители города!

25 мая состоялось заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав под председательством заместителя Главы Тетюшского муниципального района Е.Г.Куркова

25 мая в МБОУ «Беденьговская ООШ» прошел "Последний звонок"

В Тетюшской кадетской школе-интернате состоялось родительское собрание

«Последний звонок»!

24 мая в парке Победы состоялся традиционный легкоатлетический кросс между воспитанниками ДЮСШ

Совет и Исполнительный комитет Сабинского муниципального района поздравляет всех предпринимателей района, представителей малого и среднего бизнеса с профессиональным праздником!

25 мая в МБОУ «Тимершикская СОШ» прошел праздник «Последний звонок».

В Лесхозском сельском доме культуры прошел очень уютный, "вкусный" концерт, который оставил у каждого на душе какую-то частичку, и частичка эта добрая, волшебная и какая-то своеобразная... Это-концерт государственного ансамбля песни и танца Республики Татарстан. Вечер прошел очень быстро, будто звезда вспыхнула...Они показали нам высший класс. Спасибо им за то, что они есть, и за то, что они были с нами... И большое спасибо организаторам этого праздника.