НОВОСТИ


26
мая 2017 г.
пятница

25 мая во всех школах города и района прозвенел последний звонок

1 июня в городском парке пройдет развлекательно - театрализованный праздник для детей «Радуга Детства», посвященный Международному Дню защиты детей

25 августа  в стационаре ГАУЗ « Верхнеуслонская ЦРБ» проведена противопожарная  тренировка  на  тему: « Действия  персонала стационара ЦРБ по эвакуации людей из зданий с массовым пребыванием людей во время условного пожара в медицинской организации».

23 мая 2017 года подведены итоги республиканского конкурса на получение  гранта  «Наш лучший директор школы»  в 2017 году. На основании приказа МО и Н Республики Татарстан    № под – 909/17 от 23.05.2017 г.  директор МБОУ «Матюшинская СОШ» И.А. Шарафеев  признан призёром и обладателем гранта данного конкурса. Педагогический коллектив  Матюшинской школы поздравляет своего директора с успешным  выступлением на конкурсе и желает творческих успехов в дальнейшей работе.

 

25 мая в МБОУ «Матюшинская СОШ» работала комиссия по всероссийскому конкурсу «Федеральная целевая программа развития образования (ФЦПРО) на 2016-2020 г.г.» по мероприятию 2.3. Работу комиссии возглавляла Соловьева Юлия Алексеевна,  координатор данного конкурса, эксперт, кандидат экономических наук, доцент, ведущий научный сотрудник Центра развития образования ФГБУ «Российская академия образования» из г. Москва. В составе комиссии работала Алексеева Татьяна Георгиевна, начальник отдела реализации государственных программ и проектов МО и Н РТ.

Ребята и педагог Светлана Новичкова были награждены кубком и медалями золотой и серебряной степеней международного образовательного проекта «СОМиК».

Сегодня в универсальном спортзале Бавлов в 17-й раз собрались участники традиционного турнира по боксу памяти бавлинского тренера Ивана Чернова.

Республиканские соревнования по картингу 18-й Кубок РТ в классе Восход – 2-й этап; 22-й Чемпионат и Первенство РТ в группе «Мастер» в классах: Национальный-А, Национальный-Юниор, Кадет, Пионер.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International