НОВОСТИ


30
мая 2017 г.
вторник

Между собой сыграют команды КНИТУ-КАИ и КГАСУ. Матч состоится 31 мая в 15:30 на стадионе КАИ "Олимп".

30 мая в Лесхозском сельском доме культуры и в нашем музее колоколов побывали гости, приехавшие из Бурятии. Наш музей им очень понравился. Они остались под впечатлением. Хорошо подобранные экспозиции, доступные понятные пояснения оставили их неравнодушными.

Оперативная информация по молоко

 

            27 мая на универсальной спортивной площадке села Нижний Суык-Су состоялся открытый зональный этап турнира по мини-футболу среди мужских команд сельских поселений на Кубок Главы Нижнесуыксинского сельского поселения.

Снижение негативного воздействия на окружающую среду – в приоритете. Система приточно-вытяжной вентиляция с рекуперацией тепла, регенерация электроэнергии в лифтах, применение плиты из каменной ваты для утепления внешних стен, оконные стеклопакеты с низкоэмиссионным покрытием, автоматическая регуляция теплоснабжения по наружной температуре.

Торжественное мероприятие "На страже рубежей Отечества" в Князевском СП

   

 

24 мая Гарипова Резеда Рависовна участвовала Всероссийской (с международным участием) научно-краеведческой конференции «Человек и природа в восточном Татарстане." 

 Работник музея "Гиндикуш"  Мингазова Танзиля Наилевна  приняла участие в конкурсе " "Авыл кызы" , который прошел ав г. Мензеленск    и в номинации  "Үз эшенең остазы" стала победителем

 

           По инициативе общественной организации ветеранов боевых действий Тукаевского района и музея «Гиндукуш» 27 июня впервые в истории района в селе Старое Абдулово был организован торжественный праздник в честь Дня пограничника.

         

Визит делегации Республики Татарстан в Португалию будет способствовать развитию сотрудничества между Татарстаном и Португалией, а также укреплению российско-португальских отношений. Об этом заявил сегодня министр экономики Португалии, сопредседатель российско-португальской межправительственной комиссии Мануэл Калдейра Кабрал на встрече с Президентом Республики Татарстан Рустамом Миннихановым.

Встреча состоялась в здании Министерства экономики Португалии, в рамках рабочего визита Рустама Минниханова в Лиссабон.

Приветствуя членов делегации Татарстана, господин Мануэл Кабрал выразил уверенность в том, что нынешний визит послужит развитию двухсторонних отношений и продвижению взаимодействия.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International