июня 2017 г.
понедельник

Сегодня под руководством Главы Тетюшского муниципального района Рамиса Сафиуллова состоялось совещание актива района

Сегодня в Казань с официальным визитом прибыла делегация Парламента Кабардино-Балкарской Республики во главе с Председателем парламента Татьяной Егоровой. В аэропорту гостей встречали Председатель Государственного Совета Татарстана Фарид Мухаметшин, заместитель Председателя Государственного Совета Римма Ратникова¸ другие официальные лица.

Месяц Рамадан является самым важным и благословенным месяцем в году, когда открывается двери милосердия прощение, великодушие и щедрости. 3 июня работники Евлаштауской СДК провели вечер встречи посвященный месяцу рамазану. Была приглашена Сэлима апа Давлетова. Она читала детям молитвы, вагазь.Детям было очень интересно.Они тоже читали молитвы.

Сегодня состоялось совещание аппарата Совета и Исполнительного комитета района по текущим вопросам

2 июня в концертном зале ДШИ состоялся концерт детского образцового ансамбля гусляров «Шыжарвлä» («Сестрички»), руководителем которого является Ф. В. Эшмякова, преподаватель Микряковской  ДМШ им. В.Куприянова,  Республика Марий Эл.

В честь Дня защиты детей 2июня на площади ДШИ прошел праздник под названием "Ура, каникулы"

Дни летних каникул  в «Гнездышке» начались с улыбок,  веселья и, конечно же, с музыки и  танцев. 30.05.17г приют порадовал своим выступлением Государственный фольклорный ансамбль кряшен "Бермянчек" г.Казани.

Согласно положениями Федерального закона от 03.07.2016 № 243-ФЗ «О внесении изменений в части первую и вторую Налогового кодекса Российской Федерации в связи с передачей налоговым органам полномочий по администрированию страховых взносов на обязательное пенсионное, социальное и медицинское страхование» (далее – Закон), начиная с 1 января 2017 года, на налоговые органы возложены полномочия по администрированию страховых взносов.

Отличные выходные ожидают россиян в конце этой недели.

В Казани состоялась торжественная церемония чествования победителей республиканских, призеров и победителей Всероссийской предметной олимпиады школьников, педагогов и директоров школ.