НОВОСТИ


12
июня 2017 г.
понедельник

12 июня, в День празднования Дня России, на территории стадиона "Нефтьче" бавлинскими добровольцами движения "Мы за будущее" была проведена патриотическая акция "Мы граждане России" по раздаче ленточек с цветами Российского флага!

Бавлинцы смогли приобрести изделия ручной работы на выставке «Город мастеров», посмотреть концерт "Моя Россия - моя страна" с участием бавлинских артистов и присоединиться к поздравлениям юных бавлинцев, которым сегодня вручили паспорта.

Проведение ифтара спонсировал ООО "Асянь" (инвестор Сабиров А.И., директор Абдрахманова З.Р.). Маджлис прошел в здании кафе-гостиницы ООО "Асянь". В мероприятии приняли участие более 50 человек.

По итогам соревнований третье место завоевала команда глав сельских поселений, на втором месте – команда директоров школ, первое место завоевали сотрудники исполнительного комитета и Совета Актанышского муниципального района

На высоком организационном уровне, с широким участием сельчан и гостей села прошли мероприятия, приуроченные Дню России в Кичкетанском сельском поселении. 

Наполненный жителями города и гостями Заинска парк имени Р.Ш.Фардиева встречал вечернее торжество. На сцене ярким творчеством блистали детские и взрослые заинские коллективы. Поздравить с Днем России заинцев и гостей города на сцену поднялся глава Заинского муниципального района Разиф Галиевич Каримов.

Традиционно дружно, с марийским задором и размахом отметили главный государственный праздник - День России в Кадряковском сельском поселении. 

12 июня на стадионе «Энергия» и спортивно-оздоровительном комплексе прошли спортивные мероприятия посвященные празднованию Дня России.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International