НОВОСТИ


13
июня 2017 г.
вторник

Работники Кильдебякского СДК совместно с библиотекой организовали экскурсию к родникам «Туган ягым чишмәләре» приуроченную к «Году экологии и общественных пространств в Татарстане». Слово «родник» происходит от слова Родина! Поэтому издавна источники называют «глазами земли». Их наделяют даром приносить людям радость, возвращать молодость, одаривать здоровьем каждого, кто хоть однажды испил студеной прозрачной воды. Поэтому народ бережно относится к родникам, слагает о них стихи, песни. Дети с удовольствием попили кристально чистой, прохладной воды, умылись, затем играли в подвижные игры.

     С 9 по 11 июня 2017 года в  Черемшанском районе состоялся республиканский этап Летнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди обучающихся образовательных организаций.

Сегодня состоялось совещание аппарата Совета и Исполнительного комитета района по текущим вопросам

В Свияжске завершилась Музейная регата – 2017.

12 июня в Центральном парке города прошли праздничные мероприятия в честь Дня России

Мероприятия для воспитанников центра «Исток надежды» ко Дню России.

Объявлен Конкурсный отбор субъектов малого и среднего предпринимательства Республики Татарстан для предоставления субсидий по программе «Развитие социального предпринимательства» для моногородов.

Консультация – предупреждение об интенсивности метеорологических явлений с 00 час. до 18 час. 14 июня 2017 г.

В отделе Гостехнадзора РТ по городу Зеленодольск и Зеленодольскому муниципальному району 16 июня 2017 года состоится прием граждан

По итогом года Сабинский аграрный колледж занял 3 место в Спартакиаде обучающихся профессиональных образовательных организаций Республики Татарстан "Готов к труду и обороне" в 2016-2017 учебном году


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International