июня 2017 г.
четверг

Консультация – предупреждение об интенсивности метеорологических явлений с 18 час. 15 июня до 18 час. 16 июня 2017 г.

Заместителем руководителя Управления Россельхознадзора по Республике Татарстан было рассмотрено дело в отношении гражданина Галиаскарова Ф.Ф. об административном правонарушении по ч. 1 ст. 14.43 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях.

Сегодня вечером на площадке Казанской академии тенниса состоялся V республиканский ифтар.

Сегодня вечером Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов принял участие в V республиканском ифтаре.

Мероприятие состоялось на площадке Казанской академии тенниса.

Ифтар начался с чтения сур Корана. Далее был прочитан намаз, после которого состоялся ифтар.

15 июня 2017 года призеры международных, всероссийских, республиканских конкурсов 2016-2017 учебного года - учащиеся по специальностям фортепиано, баян, вокал, духовые инструменты, изобразительное искусство «Сабинской ДШИ имени Хуснуллы и Аллагияр Валиуллиных» - съездили  в г. Казань.

Приветствуя номинантов республиканского конкурса «Врач года - Ак чәчәкләр”, министр здравоохранения Адель Вафин отметил, что каждый раз такая встреча волнительна. В преддверии дня медицинского работника, министр поблагодарил каждого номинанта за их ежедневный труд. Он подчеркнул, что для достижения масштабных результатов важна роль каждого медицинского работника, и каждого медицинского учреждения в целом.

15 июня в кабинете руководителя исполнительного комитета Заинского муниципального района Ильнара Фанилевича Хафизова состоялось совещание по подготовке команды Заинского муниципального района для участия в  юбилейных финальных соревнованиях  X летних сельских спортивных игр «Авыл Яшьляре» Республики Татарстан.

Сегодня в Татмедиа прошла пресс-конференция, посвященная мерам профилактики травм среди детей и подростков. В пресс-конференции приняли участие главный врач Детской республиканской клинической больницы Рафаэль Шавалиев, специалисты ДРКБ, начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения Управления ГИБДД МВД по РТ Дамир Бикмухаметов, начальник отдела дополнительного образования детей Министерства образования и науки РТ Жанна Соркина.

Впечатления от отдыха  в лагере «Солнышко» становятся все ярче.