НОВОСТИ


23
июня 2017 г.
пятница

23 июня в Тетюшах состоялся Выпускной бал

Концерт мастеров искусств Кыргызской Республики посетили сегодня вечером Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов и Президент Кыргызской Республики Алмазбек Атамбаев.

Концерт состоялся в Государственном Большом концертном зале им. С.Сайдашева (Казань).

Сегодня в ходе общения с представителями СМИ в Казани Президент Кыргызстана Алмазбек Атамбаев сообщил, что пригласил Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова на международный форум в Кыргызстане.

Президент Татарстана отметил, в частности, что потенциал сотрудничества Кыргызстана и Татарстана реализован пока не в полной мере. «Кроме торгово-экономических отношений, которые надо наращивать, мы обсудили много вопросов, которые сближают наши народы. По большому счету, мы все вышли с Алтая. Будет большой форум в Кыргызстане, это важное мероприятие, и мы, конечно же, примем в нем участие», - заявил Рустам Минниханов.

Сегодня главной городской новостью стали выпускные вечера и торжественное вручение аттестатов. В парке имени Р.Ш.Фардиева собрались не только 181 выпускник школ города и района и их учителя,родители. В небольшом городе  такие мероприятия праздник для всех горожан и по собравшимся в парке это было заметно.На торжественном открытие выступил глава района Разиф Галиевич Каримов.В своем выступлении он сказал . «Дорогие выпускники!

22 июня в приюте «Гнездышко» состоялось мероприятие, целью которого было воспитание чувства благодарности к погибшим в годы Великой Отечественной войне и выжившим ветеранам, воспитание патриотизма и гражданственности, развитие интереса к историческому прошлому нашей страны.

Сегодня министр строительства, архитектуры и ЖКХ РТ Ирек Файзуллин в качестве председателя аттестационной комиссии принял участие в публичной защите выпускных квалификационных работ Института экономики и управления в строительстве (КГАСУ).

С делегацией Кыргызской Республики во главе с Президентом Кыргызской Республики Алмазбеком Атамбаевым встретился сегодня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов.

Встреча состоялась в Губернаторском дворце Казанского Кремля.

Напомним, что Алмазбек Атамбаев находится в России с официальным визитом.

Вот и состоялось главное событие года для учеников одиннадцатых классов – торжественная церемония выпуска из школы. Ступивших на дорогу самостоятельной жизни парней и девушек поздравил и вручил медалистам заслуженную награду глава Лениногорского района Рягат Хусаинов.

 

 

В Татарстане намечены дополнительные муниципальные выборы. Они пройдут в общероссийский единый день голосования – 10 сентября текущего года. 

23 июня 2017 года состоялась отправка молодого пополнения в войска.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International