НОВОСТИ


25
июня 2017 г.
воскресенье

Воспитатель социального приюта «Шатлык» Пестричинского муниципального района Галимзянова Л. М. провела спортивные игры «Летом время не теряй, сил, здоровья набирай». Цель мероприятия – пропаганда здорового образа жизни, настрой на позитив и дружбу! Для ребят была подготовлена  обширная конкурсная программа, в ходе которой они получили  большое  удовольствие и заряд  здоровья. Дети стали участниками различных  игровых  конкурсов, состязаний.

Автор: воспитатель Лейсан Галимзянова.

Вчера в селе Енабердино Менделеевского района прошел республиканский праздник удмуртской культуры "Гырон быдтон".  

В приют «Шатлык»  к воспитанникам пришли необычные гости – хоккеисты Евгений Лызин из ХК «Рязань» и Андрей Алексеев из ХК «Ариада».

Это было событие, которое ребята с нетерпением ждали. Хоккеисты провели с детьми интересные эстафетные игры,  спортивные соревнования. Потом они с детьми вели оживленные беседы, в ходе которых дети узнали много интересного о хоккее. Слушали их рассказы, затаив дыхание.

Дети сделали для себя вывод: что главное для спортсмена – это упорные тренировки, воля к победе и поддержка болельщиков.

Наши дети остались под большим впечатлением от этой встречи!

Автор: воспитатель Лейсан Галимзянова.

Португальская делегация посетила государственный историко-архитектурный и художественный музей «Остров-град Свияжск».

Сегодня в торговом центре «МЕГА» Казани прошла акция «Казань против рака груди», в рамках которой жительницы столицы могли пройти бесплатный осмотр, обследование молочных желез и получить консультацию онколога-маммолога.

Консультация – предупреждение об интенсивности метеорологических явлений с 23 час. 25 июня до 07 час. 26 июня 2017 г.

В это воскресенье экскурсантам велоэкскурсии «Край родной» посчастливилось прокатиться на велосипеде по самым красивым местам Верхнеуслонского района, увидеть удивительное сочетание рельефа и природы.

В Алан-Бексерской мечети прошло праздничное богослужение, посвящённое мусульманскому празднику Ураза-байрам, где приняли участие более 40 мужчин из нас. пунктов Алан-Бексер и Алатский спиртзавод.

В рамках мероприятия состоялась торжественная церемония награждения лидеров и активистов общественных объединений города Бавлы.

ООО "Евро Акцент Саба" оказал благотворительную финансовую поддержку в рамках реализации республиканского проекта "Сможем вместе".  На деньги благотворителя будет закуплен штакетник из профнастила для ограждения спортивного стадиона.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International