июня 2017 г.
понедельник

25 июня на территории Шеморданского сельского дома культуры был организован мусульманский Сабантуй, который спонсировали индивидуальные предприниматели с.Шемордан. Были проведены разные национальные игры. Всех гостей угощали пловом, бутербродами, горячим чаем и другими вкусностями.

Организация профориентационной работы  в приюте «Гнездышко» является важным направлением в структуре учебно-воспитательной работы и направлена на обеспечение социальных гарантий в вопросах профессионального самоопределения учащихся.

Ни  хмурое небо, ни  унылый  дождь не помешали ребятам  из приюта «Гнездышко» посетить библиотеку на ул. Столичной.  Ведь 23 июня - Международный олимпийский день.

«Профессия добра», под таким названием состоялся профессиональный праздник социальных работников приюта «Гнездышко».

Духовное управление мусульман Татарстана запустило горячую линию, дозвонившись на которую можно проконсультироваться по вопросам, связанным с мусульманством.

26 июня  в Крым-Сарайской сельской библиотекt  для детей из пришкольного лагеря провели экологическую игру-путешествие «Сто страниц про зверей и птиц».

В преддверии  праздника «День молодежи» Районный дом культуры подготовил развлекательную  программу «Давай зажигай». Мероприятие было рассчитано на молодую  публику и было очень приятно, что поколение чуть постарше выразило свое желание  принять  участие в празднике.

Сегодня, 26 июня, Глава Верхнеуслонского муниципального района Марат Зиатдинов провел совещание с заместителями руководителя Исполнительного комитета и руководителями аппарата Совета Верхнеуслонского муниципального района.

Завершилась уже вторая в этом году смена IV Межрегионального палаточного лагеря «Болгар-Туган тел», что стало новшеством этого года.

26 июня в молодежном центре «Волга» состоялась торжественная церемония открытия ХХII Республиканского фестиваля детской, юношеской и молодежной прессы «Алтын каләм — Золотое перо».