июня 2017 г.
четверг

Вот уже третий год подряд в Тихонове День села проводится в рамках церковного календаря.

Заслуженную награду лучшим ученикам вручил глава Бавлинского муниципального района Рамиль Гатиятуллин.

Программа праздника была насыщенной. Спортивная часть праздника состояла из спортивной борьбы "курэш", конных скачек, традиционных национальных состязаний и игр.

ГАУ «УГЭЦ РТ» проведена проверка достоверности определения сметной стоимости капитального ремонта многоквартирных домов. По результатам проверки специалистами ГАУ «УГЭЦ РТ» выданы положительные заключения о достоверности определения сметной стоимости капитального ремонта 6 объектов.

В школах Менделеевского района появились клумбы овощных и цветочных культур.

В Менделеевске "Сабантуй" пройдёт 2 июля

29 июня 2017 года состоялась отправка молодого пополнения в войска.

Сегодня  в  администрации  района состоялась утренняя планерка под председательством заместителя главы района Лейсан Галеевой.

Сегодня в Исполнительном комитете Верхнеуслонского муниципального района, под председательством руководителя Ленара Хакимзянова,  состоялось заседание межведомственной Комиссии по повышению уровня жизни и легализации доходов, на котором рассматривался вопрос о ликвации задолженности во все уровни бюджета Республики Татарстан, а также легализации деятельности и оказания услуг предпринимателями.

Примечательно, что оба депутата являются заслуженными мастерами спорта России, трехкратными Олимпийскими чемпионами по вольной борьбе.