НОВОСТИ


1
июля 2017 г.
суббота

В третий день розыгрыша Чемпионата России по стендовой стрельбе, которых проходит в эти дни на стрельбище «Свияга» в Верхнем Услоне, комплект медалей разыграли дуплетисты. Сразу две награды завоевали татарстанские спортсмены, причем оба по итогам квалификации поразили по 131 мишени из 150 возможных.

В Учебно-методическом центре ФАС России 29.06.2017 года состоялись публичные обсуждения результатов правоприменительной практики Татарстанского УФАС России в сфере антимонопольного законодательства, законодательства о рекламе и законодательства о государственных закупках на территории Республики Татарстан.

В ГНБУ «Академия наук Республики Татарстан» состоялось семинар-совещание для республиканских заказчиков на тему: «Особенности осуществления закупок в соответствии с Федеральным законом от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» в 2017 году».

Вот уже 27 лет подряд можгинцы с размахом отмечают этот день.

Приглашаем вас принять участие на народном празднике "Сабантуй-2017"!

Поздравить ребят с этим замечательным событием пришли родители воспитанников, а также почетные гости - начальник отдела молодежи БМР РТ Айдар Халиуллин и директор АДОДУ"Ласточка" Лариса Прохорова.

Юные корреспонденты бавлинской молодежной телестудии «Вектор», не только стали финалистами конкурса, но и одержали победу в номинации «Лучшее телеинтервью».

Ярко и радостно, в каждом селе по-своему, основываясь на вековые традиции, праздновали бавлинцы и гости района Сабантуй.

В этом году на конно-спортивных соревнованиях участвовали около 70 верховых и рысаков. 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International