июля 2017 г.
воскресенье

В рамках реализации республиканского проекта "Сможем вместе" в социальном приюте для детей и подростков "Тургай" 1 июля состоялся еще один спортивной марафон. И вновь участниками марафона стали самые маленькие жители Тургая. На этот раз малыши состязались между собой в эстафетах на игрушечных машинках. Дружно и весело прошли соревнования: все малыши получили сладкие призы и массу положительных эмоций!!

В рамках реализации республиканского проекта "Сможем вместе" в социальном приюте для детей и подростков "Тургай" 30 июня состоялся еще один спортивной марафон. И вновь участниками марафона стали самые маленькие жители Тургая. На этот раз малыши состязались между собой в эстафетах на игрушечных машинках. Дружно и весело прошли соревнования: все малыши получили сладкие призы и массу положительных эмоций!!

В рамках реализации республиканского проекта "Сможем вместе" в социальном приюте для детей и подростков "Тургай" 30 июня состоялся спортивной марафон. в этот раз самые маленькие жители Тургая состязались между собой в эстафетах на самокатах. Дружно и весело прошли соревнования: все малыши получили сладкие призы и массу положительных эмоций!!

Весёлые денёчки в приюте... "Дети-цветы жизни"! Так приятно, когда эти самые "цветочки" растут не только сидя на горшочке  но и активно развиваются, покоряя новые вершины знаний и умений. Мы, воспитатели, помогаем им в этом. 26-27 июня с малышами мы развивались и познавали окружающий нас мир в игре. Например, "Я познаю мир"- игра, позволившая исследоватьная песок, и теперь ребята знают, что значит сухой песок и мокрый песок, и в чём их различия; малыши поняли, что играть интереснее вместе, а не по-одному; развивали меткость, играя в дартс; собирали пазлы и тем самым развивали память и логику; а ещё мы воспитывали в себе чувство прекрасного, и в песочнице учились делать сад и сажать в нём красивые деревья. И ещё мнооого интересного "преследовало" нас повсюду. Так же провели игру-эстафету под названием "Я-гонщик".

В МВД России озвучили предварительную версию обстоятельств ДТП под Заинском

Информацию о пострадавших в результате ДТП можно узнать по номеру телефона горячей линии Республиканского центра медицины катастроф МЗ РТ.

Напомним, в результате крупного ДТП на выезде из Заинска погибли 13 человек, еще 15 пострадали.

Консультация – предупреждение об интенсивности метеорологических явлений с 18 час. 2 июля до 18 час. 3 июля 2017 г.