НОВОСТИ


10
июля 2017 г.
понедельник

в Иштуганском сельском поселении к 70 летию образования поселка прошёл спортивный праздник «Летняя спартакиада”. Работники культуры приняли активное участие в проведении данного мероприятия.

За отчетный  период (с 3 по 10 июля 2017 г.) на территории оперативного обслуживания МО МВД России «Верхнеуслонский» в дежурную часть поступило 102 заявления и сообщения о совершённых преступлениях, происшествиях и иной информации, зарегистрировано 3 преступления, не раскрыто - 2.

Сегодня в актовом зале Совета Верхнеуслонского муниципального района состоялось очередное совещание Главы Верхнеуслонского муниципального района  Зиатдинова М. с руководителями организаций и предприятий.

Сегодня в актовом зале Совета Верхнеуслонского муниципального района прошло совещание Главы Верхнеуслонского муниципального района М. Зиатдинова с главами сельских поселений.

8 июля в День семьи, Любви и Верности  в Семиозёрском сельском поселении в СДК пос.Озёрный, было проведено культурно-развлекательное мероприятие под лозунгом «Моя семья –моё богатство»

В ходе мероприятия рассказали об истории возникновения праздника, легенду об истории любви святых Петра и Февронии. Провели семейные конкурсы, игры. По окончании мероприятия провели праздничную дискотеку.

В соответствии с Постановлением  Правительства Российской Федерации от 16 июля 2009 г. N 584 «Об уведомительном порядке начала осуществления отдельных видов предпринимательской деятельности» Управление  ведет  прием и учет уведомлений о начале осуществления отдельных видов предпринимательской деятельности.

За неделю с 03.07.2017 г. по 09.07.2017 г. в Республике Татарстан зарегистрировано 6160 случаев заболевания острыми респираторными вирусными инфекциями, показатель составил 16,01 на 10 тысяч населения.

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 4 мая 2011 № 99-ФЗ "О лицензировании отдельных видов деятельности

По вопросам защиты прав потребителей за период с 3 июля 2017 года по 7 июля 2017 года поступило 118 обращений.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International