июля 2017 г.
вторник

Участник театральной студии «Ангелы Благо» Арсений Степанов провел свой день в гостях у Главы Бавлинского муниципального района Рамиля Гатиятуллина.

Сабантуй является любимым и повсеместным народным праздником. Он отмечается с давних времён по сегодняшний день. В нашем приюте «Гнездышко»  Сабантуй проводится ежегодно.

Сегодня министр здравоохранения Татарстана Адель Вафин встретился с делегацией Белгородской области, которая прибыла в Казань с рабочим визитом во главе с заместителем губернатора области – начальником департамента здравоохранения и социальной защиты населения Наталией Зубаревой.

С 24 июля 2017 года меняется путь следования транспортных средств.

Сегодня делегация Белгородской области посетила медицинские учреждения Татарстана. Делегация прибыла с рабочим визитом в Казань во главе с заместителем губернатора области – начальником департамента здравоохранения и социальной защиты населения Наталией Зубаревой.

Руководствуясь задачей более активного участия жителей муниципальных образований в жизни страны ИА «РусРегионИнформ» и редакция журнала «Экономическая политика России» формируют Главное информационное представительство муниципальных образований субъектов РФ.

Сегодня во всех моногородах Татарстана в рамках реализации программ «Развитие лизинга оборудования: субсидирование затрат субъектов малого и среднего предпринимательства на уплату первого взноса (аванса) по договору лизинга оборудования («ЛИЗИНГ-ГРАНТ») и «Развитие социального предпринимательства» прошли встречи с предпринимателями.

Сегодня в Казани на площадке КРК «Пирамида» состоялось V расширенное заседание Совета по предпринимательству при Президенте РТ. Мероприятие прошло под председательством Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова. В работе заседания приняли участие Премьер-министр Татарстана Алексей Песошин, Руководитель Аппарата Президента РТ Асгат Сафаров, помощник Президента РТ Альберт Нафигин, заместитель Премьер-министра РТ - руководитель Аппарата Кабинета Министров РТ Шамиль Гафаров, Уполномоченный при Президенте РТ по защите прав предпринимателей Тимур Нагуманов, руководители республиканских министерств и ведомств, 250 представителей бизнес-сегмента.

Сегодня, 11 июля 2017 г., на территории Дворца торжеств г.Набережные Челны появилась цветочная композиция «Танец любви». Эта красивая  композиция посвящается всем влюблённым, а  для самих молодоженов появилось еще одно место для фотосессии.

Сегодня   в гостях в МБДОУ Сабинский детский сад №1 «Шатлык» был начальник отделения в Сабинском районе отдела профилактики территориального управления в г.Казани ГБУ "Безопасность дорожного движения" Ясафарова Гузель Назифовна.