НОВОСТИ


15
июля 2017 г.
суббота

Вчера заместитель руководителя Исполнительного комитета района Гулия Камалетдинова принял участие в межведомственном рабочем совещании по вопросу подготовки и проведения Студенческого образовательного форума, которое состоялось в Министерстве по делам молодежи и спорту РТ.

На конкурс #100свадебныхлет супруги Вагизовы из Бавлов, отметившие 40 лет совместной жизни, прислали свое праздничное фото.

На очередном заседании члены районной комиссии по делам несовершеннолетних рассмотрели несколько дел об административных правонарушениях в отношении детей и их родителей.

Сегодня в МКСК «Казань» прошли скачки, приуроченные к празднованию Сабантуя-2017.

Вчера в Сквере Влюбленных города Бавлы состоялся финальный этап профориентационного проекта «Мечты сбываются».

Сегодня, 15 июля, Сабантуй в Казани стал венцом труда сельчан: картина сельского быта, национальные обычаи и традиции вместе с молодостью и многонациональностью гостей придали Сабантую еще более яркий праздничный оттенок.

Сегодня Министр экологии и природных ресурсов Республики Татарстан Фарид Абдулганиев ознакомился с ходом работы по расчистке и руслоспрямлению реки Брысса у села Егорьево Лаишевского района. Берегоукрепительные работы проводились с целью защиты населенного пункта от затопления. «Участки села Егорьево и деревни Каипы в период весеннего паводка ежегодно попадали в зону затопления. Число жилых домов в зоне риска 80 единиц. 

       Сегодня во Дворце торжеств города Набережные Челны проходит веселый, радостный, детский праздник - "Забег ползунков". Традиционный забег ползунков приурочен 100-летию образования органов ЗАГС России. Забег ползунов - здесь участвовали детки 7-11 месяцев.

          В год 100-летия со дня образования органов ЗАГС Российской Федерации отделы ЗАГС городов и районов Республики Татарстан, подчеркивая особую значимость события, чествуют каждого сотого заявителя, обратившегося за регистрацией акта гражданского состояния: молодоженов, регистрирующих 100-й брак и счастливых родителей, регистрирующих 100-го ребенка.           15 июля 2017 года в отделе ЗАГС Мамадышского муниципального района зарегистрирована 100-я пара новобрачных.

Фоторепортаж "Сабантуй-2017"


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International