июля 2017 г.
четверг

Во всём мире 20 июля отмечается праздник, самой интеллектуальной игры – шахматы!

19 обучающихся школ Бавлинского района участвовало в работе Форума, тема которого «4-я промышленная революция».

19 июля на очередном Литературном дворике Центральная детская библиотека провела литературную игру – викторину «Мойдодыр и все, все, все…» для юных читателей детского сада «Рябинка».

Тротуар общей площадью 1560 квадратных метров асфальтируется вдоль домов №19 и №24 по улице Салиха Сайдашева города Бавлы.

В МБДОУ №6 «Балачак» с целью создания праздничного настроения у детей и развития двигательной активности, воспитания чувства взаимовыручки, дружбы был проведен «Праздник воздушных шаров»

В четверг, 20 июля, в ЦКИНТ им. Горького прошло расширенное заседание Координационного совета по охране труда при Главе ЗМР.

Сегодня технопарк в сфере высоких технологий «ИТ-парк» посетила делегация из Японии во главе с заместителем министра по внутренним вопросам и связи Масахико Томинаги.

КАЗАН ДЭУЛЭТ АГРАР УНИВЕРСИТЕТЫНЫН "СТУДЕНТЛАР ТАТАР ХАЛЫК ТЕАТРЫ" Куренекле яшь драматург И. Зэйниевнын "Мэхэббэт турында риваять" спектакле белэн Чупрэледэ.

23 июль - Шланга  Башлана 20:00  Билетлар сатуда. Бэясе 150 сум

Сегодня в Казанском Кремле Государственный Советник Республики Татарстан, Председатель Попечительского Совета Республиканского Фонда «Возрождение» Минтимер Шаймиев встретился с представителями сообщества белорусских и российских журналистов «Друзья – сябры».