НОВОСТИ


29
июля 2017 г.
суббота

При длительной просрочке уплаты недоимки начисляется больше пеней; уплачивать налог на прибыль нужно по-новому - не 2% и 18%, а 3% и 17%; вступает в силу приказ, утверждающий новую форму декларации по земельному налогу

Традиционное место проведения праздника – Заречный район города, где исторически компактно проживали татары. Татарстан по поручению Правительства РТ на Сабантуе представляет делегация Бавлинского района республики.

В спорткомплексе «Нефтьче» вчера прошли республиканские соревнования по шоудауну - настольному теннису для незрячих.

Лимиты по «Программе 6,5» увеличены на 50 млрд. рублей. Совет директоров Центрального Банка России принял решение увеличить лимиты по Программе стимулирования кредитования субъектов малого и среднего предпринимательства («Программе 6,5»), разработанной Минэкономразвития России, на 50 млрд. рублей

Консультация – предупреждение об интенсивности метеорологических явлений  с  13 час.  до  21 час.  30 июля 2017 г. 

В достижение Победы в Великой Отечественной войне достойный вклад внесли труженики тыла. С первых дней войны несли они трудовую вахту под лозунгом «Все для фронта, все для победы».

 29  июля 2017 года в главном зале отдела ЗАГС ИК Буинского муниципального района состоялась торжественная церемония регистрации бракасотой  пары молодоженов.

         «Юбилейная» актовая запись №100 была составлена в отношении молодых супругов – Владимирова Владимира и Казначеевой Лианы.

В субботу, 29 июля 2017 года с 90-летним юбилеем Шафигуллина Айдара Зиннатовича поздравили Глава Камско-Устьинского муниципального района Республики Татарстан Павел Николаевич Лоханов и глава Староказеевского сельского поселения Ильдус Хатыпович Сагъдиев. Айдару Зиннатовичу были вручены памятные подарки и поздравления от Президента РФ В.В. Путина.

29 июля 2017 года в отделе ЗАГС Бавлинского района заключен  100-ый брак – родилась молодая семья Ленира и ИльсиярДавлетшиных.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International