01 августа 2017 г., вторник

• 01.08.2017 г. Государственное автономное учреждение «Управление государственной экспертизы и ценообразования Республики Татарстан по строительству и архитектуре»

Мазит Салихов: за прошедший месяц ГАУ «УГЭЦ РТ» рассмотрело более 30 проектов водоснабжения.
  • 01.08.2017 г. Сабинский муниципальный район

«Праздник цветов»

Цветы – улыбка природы, ее бесценный дар. Они украшают наш быт, создают уют и хорошее настроение. Но много ли мы знаем о них? Какие виды цветов бывают, как их разводить, как правильно собрать красочный букет? Возле Креннинского сельского клуба «Праздник цветов» принимали участие дети. Они сделали букет из цветов и венок на голову из ромашки. В ходе интересно проведенных конкурсных программ были выявлены победители. В номинации «Назови цветок» победила Зиля Хафизова, в викторине «В мире цветов» победителем стала Альбина Галимуллина. В конце прозвучали стихи и песни, посвященные цветам. (Отдел Культуры)
  • 01.08.2017 г. Главный федеральный инспектор по Республике Татарстан

В Сарапуле прошла стратегическая сессия «Моногород - точка кипения»

Участники встречи обсудили вопросы активизации предпринимательской инициативы и развития сектора малого и среднего предпринимательства, благоустройства территорий, повышения туристической привлекательности.
  • 01.08.2017 г. Балтасинский муниципальный район

Подарки детям-инвалидам и малоимущим семьям

1 августа 2017 года Президент Общественного благотворительного фонда поддержки детей-сирот и инвалидов «Наз» РТ Нурания Фердобаевна Сайфутдинова посетила малообеспеченные семьи и семьи, воспитывающие детей-инвалидов, Балтасинского района. От имени фонда им были вручены продуктовые пакеты, а мамам были подарены цветы.
  • 01.08.2017 г. Управление записи актов гражданского состояния Кабинета Министров Республики Татарстан

Евдокия Сергеевна Мурина из Менделеевского района отметила свой 90-летний юбилей

1 августа славной женщине, труженице тыла Евдокие Сергеевне Муриной исполнилось 90 лет. Евдокия Сергеевна вместе с супругом Константином Дмитриевичем Муриным (известным в районе человеком) дали жизнь шестерым детям Раисе, Геннадию, Любови, Дмитрию, Юрию, Тамаре. Души в ней не чают 10 внуков и 13 правнуков.− Папа всегда был на работе, − рассказывает дочь Тамара.
  • 01.08.2017 г. Министерство экологии и природных ресурсов Республики Татарстан

Жуткий запах нечистот в Нижнекамске. Экологи выяснили источник загрязнения

Жалоба на жуткий запах нечистот поступила сегодня в Закамское территориальное управление Министерства экологии и природных ресурсов Республики Татарстан. Жители позвонили на телефон горячей линии и сообщили – на территории БСИ города
  • 01.08.2017 г. Главный федеральный инспектор по Республике Татарстан

В Удмуртии Игорь Шувалов и Михаил Бабич посетили моногород Сарапул

Цель визита – знакомство с объектами города, включёнными в программу преобразования общественных пространств в моногородах «Пять шагов благоустройства повседневности»
  • 01.08.2017 г. Зеленодольский муниципальный район

Консультация – предупреждение об интенсивности метеорологических явлений

Консультация – предупреждение об интенсивностиметеорологических явлений с 18 час. 1 августа до 18 час. 2 августа 2017 г.
  • 01.08.2017 г. Зеленодольский муниципальный район

Пенсионеров из Зеленодольска приглашают поучаствовать в конкурсе «Спасибо интернету»

Зеленодольцев приглашают принять участие в третьем всероссийском конкурсе достижений пенсионеров в изучении компьютерной грамотности «Спасибо интернету-2017». Об этом сообщает Отдел социальной защиты Зеленодольского района.
  • 01.08.2017 г. Зеленодольский муниципальный район

Зеленодольцев призывают поучаствовать в опросе о мерах по повышению рождаемости и поддержки семей

Министерство труда и социальной защиты РФ призывает зеленодольцев принять участие в опросе о мерах по повышению рождаемости и поддержки семей с детьми.