13 августа 2017 г., воскресенье

• 13.08.2017 г. Сабинский муниципальный район

Летние забавы

Лето – благоприятная пора для сохранения и укрепления здоровья детей. Лету красному, небу ясному, Солнышку, что всех ребят Превращает в шоколад, Крикнем громко, детвора, Наш физкульт – привет! Ура! 13 августа в Юсуп-Аланском сельском клубе провели время весёлыми играми. Пусть летнее солнышко увидит нас весёлыми, закаленными, ловкими, умелыми. Звонкий смех, счастливые лица детей – такая оживлённая атмосфера царила на улице. Играли дружно! Настроение было у всех веселое! А уходя ребята уносили с собой море положительных эмоций. (Отдел Культуры)
  • 13.08.2017 г. Учреждения социального обслуживания населения

Реализация проекта "Сможем вместе" в приюте "Тургай". Сабы

Чтобы сохранилась спортивная база, улучшалось физическое здоровье наших воспитанников, воспитывалось новое поколение спортсменов, в социальном приюте "Тургай"ведется реконструкция спортивного стадиона. Работы стали возможными благодаря участию благотворителей в республиканском проекте«Сможем вместе", направление "Выбираю спорт". Так, на этой недели закончились работы, связанные с ограждением стадиона. Теперь вместо сетки - рабицы стадион огражден красивым металлическим штакетником цвета опал. Социальный приют "Тургай" благодарит ООО "Стройтехсервис" п. Высокая Гора в лице Газизуллина Рашита Рафиковича и ООО "Евро Акцент Саба" в лице Красавина Сергея Валентиновича за оказанную помощь.Примите искреннюю благодарность за неравнодушное отношение к проблемам нашихдетей. От всей души желаем благополучия и успехов в работе!
  • 13.08.2017 г. Министерство по делам молодежи и спорту Республики Татарстан

В Казани прошли соревнования по воднолыжному спорту

12-13 августа в акватории озера «Нижний Кабан» прошли чемпионат и первенство Республики Татарстан по воднолыжному спорту.
  • 13.08.2017 г. Министерство по делам молодежи и спорту Республики Татарстан

Баскетболисты сборной России выиграли товарищеский турнир в Казани!

Мужская сборная России по баскетболу в товарищеском матче нанесла поражение Исландии со счетом 82:69.

Байрашевский СДК информирует

Весело прошёл вечер 12 августа в Байрашевском сельском Доме культуры

ДЮСШ информирует

День физкультурника в Чувашии
  • 13.08.2017 г. Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск

Три организации Альметьевска получили сертификаты с брендом Visit Tatarstan

В Татарстане реализуется комплексная программа VisitTatarstan, направленная на создание и реализацию глобальной коммуникационной стратегии и маркетинговой кампании с целью продвижения туристических возможностей республики, а также на дальнейшее развитие отрасли внутри региона и приведение её к современным мировым потребностям и стандартам.
  • 13.08.2017 г. Управление записи актов гражданского состояния Кабинета Министров Республики Татарстан

Благотворительная акция «Помоги собраться в школу» стартовала в Альметьевском муниципальном районе

В Альметьевском муниципальном районе продолжается республиканская акция «Помоги собраться в школу». В этом году в Альметьевском муниципальном районе впервые школьный порог переступят 2795 юных альметьевцев.
  • 13.08.2017 г. Тетюшский муниципальный район

Благотворительная акция «Помоги собраться в школу»

11 августа в МБОУ «Тетюшская татарская СОШ» прошел праздник «Паровозик из Ромашково» для будущих первоклассников, из семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

Демографическая ситуация в Муслюмовском районе

Исходя из подведенных итогов отделом ЗАГС Муслюмовского района, в июле текущего года аист 15 раз посетил семьи нашего района. Он принёс 11 мальчиков и 4 девочки. С начала года родилось 96 малышей: 52 мальчика и 44 девочки.

Страницы: ( 1 ) 2 3 4 5