20 августа 2017 г., воскресенье

• 20.08.2017 г. Сабинский муниципальный район

Встреча односельчан

Идею проведения мероприятия «Авылдашлар очрашуы» в деревне Юсуп-Алан и Калатау летом этого года поддержали все односельчане. 19.08. природа нас порадовала хорошей погодой, собралось много народу. Во время мероприятия, несколько семей были награждены ценными призами в номинациях: «Самый лучший двор» и «Самый лучший дом». Самый красивый палисадник выявили у семьи Садика апа. Своими песнями радовали всех собравшихся Марат Сайфуллин, Гульшат Давлетзянова , Хуснутдин абый, Адиля, Нафкать и др. На празднике прозвучало немало песен о родном крае в исполнении и приехавших гостей. Самое неожиданное и красивое мгновение праздника – это выступление гармонистов. Силами самих сельчан накрыли стол. Практически каждая хозяюшка пришла не с пустыми руками. От изобилия кулинарных изысков разбегались глаза. Победителям конкурсов и соревнований праздника, участникам художественной самодеятельности вручили призы. Помочь с их приобретением откликнулось немало спонсоров. Так, земляки Фирдинат Раянович Сафин и Нуретдинова Фирая апа, семья Габдулхаевой Гульсины и Айдара. Многие выделили финансовые средства. Большую помощь в сервировке стола оказали умелые хозяева Гульназ и Гульнара Рахимовы. Все гости праздника получили хорошее настроение и помолодели на десяток лет. (Отдел Культуры)
  • 20.08.2017 г. Сабинский муниципальный район

Экскурсия в город Казань

20 августа сотрудники Большеныртинского СДК организовали экскурсию в город Казань для творческих активистов клубной жизни. Мы посетили самые красивые, исторические места нашей столицы. Все были в восторге! (Отдел Культуры)
  • 20.08.2017 г. Министерство по делам молодежи и спорту Республики Татарстан

Возобновились чемпионаты России по хоккею на траве

18 августа после перерыва, связанного с участием национальных сборных в европейском первенстве, возобновились матчи чемпионатов России по хоккею на траве среди мужских и женских команд.
  • 20.08.2017 г. Бавлинский муниципальный район

К 20-летию нашего города для детей старшего дошкольного возраста детского сада №8 «Виктория», сотрудники краеведческого музея провели музейно-образовательную программу «Малый город с большой историей».

Читать...
  • 20.08.2017 г. Бавлинский муниципальный район

Завершилась ночная баскетбольная лига, которая проходила на территории оздоровительного лагеря «Ласточка»

Первое место заняла дружная команда отдела молодежи, второе место –команда "Кулацкий ", третье место – команда "Дублеры"

В Новозареченске прошел День села

В программе праздника были поздравления, концертно-развлекательная программа, игры, конкурсы.
  • 20.08.2017 г. Зеленодольский муниципальный район

61 видеокамера установлена в Зеленодольске и 16 – на острове Свияжске

Насколько эффективно в Зеленодольском районе ведётся профилактика экстремизма и терроризма, есть ли антитеррористическая защищенность у объектов повышенной важности? Слово –первому заместителю руководителя исполкома ЗМР АлександруСТАРОСТИНУ.
  • 20.08.2017 г. Верхнеуслонский муниципальный район

Праздник села: «Деревенские мотивы!»

Сегодня в п.Октябрьский прошел праздник села: «Деревенские мотивы!». Вся площадь с раннего утра была украшена разноцветными флажками и шарами. Оформлена импровизированная сцена яркими декорациями в деревенском стиле.

День села

В Майданском сельском поселении вот уже семь лет подряд проводится День села приуроченный к престольному празднику «Преображение господня».
  • 20.08.2017 г. Верхнеуслонский муниципальный район

Обучающийся семинар основам жилищного законодательства

18 августа НП «Региональный Центр общественного контроля в сфере жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан» в актовом зале Совета Верхнеуслонского муниципального района провел обучающий семинар по вопросам жилищно-коммунального хозяйства с председателями совета многоквартирных домов села Верхний Услон. Также в семинаре участвовали члены Общественного Совета при Главе Верхнеуслонского муниципального района.

Страницы: ( 1 ) 2 3 4 5