26 августа 2017 г., суббота

• 26.08.2017 г. Аксубаевский муниципальный район

Аксубаевские артисты достойно представляли Республику Татарстан.

Районный Дом культуры
  • 26.08.2017 г. Верхнеуслонский муниципальный район

Студенческий образовательный форум

Завершает свою работу вторая смена Студенческого образовательного форума на берегу Свияги у села Гаврилково.
  • 26.08.2017 г. Верхнеуслонский муниципальный район

Литературно – кинематографический час к Дню российского кино

Сегодня в Районной детской библиотеке был проведён литературно – кинематографический час к Дню российского кино для наших юных читателей и их родителей.
  • 26.08.2017 г. Министерство по делам молодежи и спорту Республики Татарстан

Российские волейболистки – в финале универсиады в Тайбэе

26 августа в седьмой день XXIX Всемирной летней Универсиады наша женская сборная по волейболу вышла в финал, победив украинок – 3:0.
  • 26.08.2017 г. Зеленодольский муниципальный район

Консультация – предупреждение об интенсивности метеорологических явлений

Консультация – предупреждение об интенсивностиметеорологических явлений с 13 час. до18 час.27 августа 2017 г.
  • 26.08.2017 г. Управление записи актов гражданского состояния Кабинета Министров Республики Татарстан

24 августа в Казанском Кремле состоялся прием лучших семей республики от имени Президента Татарстана и его супруги, в котором приняла участие семья Аглетдиновых из Актанышского района

Семья – это самое важное в жизни человека. Об этом заявил сегодня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов на торжественном приеме, посвященном чествованию лучших семей Республики Татарстан. Прием от имени Президента Республики Татарстан и его супруги состоялся в зале приемов Казанского Кремля («Пушечный двор»). В мероприятии приняли участие 52 семьи из муниципальных районов и городов Татарстана. Из Актанышского муниципального района в мероприятии участвовало семья Аглетдиновых.
  • 26.08.2017 г. Министерство здравоохранения Республики Татарстан

В Базарно-Матакской ЦРБ открылось акушерско-гинекологическое отделение с женской консультацией после капремонта

Сегодня в Алькеевском районе Татарстана состоялось открытие акушерско-гинекологического отделения с женской консультацией Базарно-Матакской центральной районной больницы после капитального ремонта. В открытии принял участие министр здравоохранения РТ Адель Вафин, глава Алькеевского района Александр Никошин.

Семья – это самое важное в жизни человека

В Балтасинском районе много образцовых семей, кующих счастье своими руками. Семья Айдара и Гузелии Хайрутдиновых, проживающая в поселке Балтаси, является одной из таких прекрасных семей. И именно они 24.08.2017г. были приглашены на Прием Президента РТ и его супруги в Казанский Кремль.
  • 26.08.2017 г. Министерство здравоохранения Республики Татарстан

ДТП в Аксубаевском районе

Сегодня в Аксубаевском районе, на а/д Аксубаево – Чистополь, произошло ДТП. В результате столкновения 2-х легковых автомобилей пострадали 4 человека, 2 из которых в результате ДТП скончались. Двое пострадавших доставлены в Аксубаевскую центральную районную больницу. На место ДТП выезжали две бригады скорой медицинской помощи Аксубаевской  ЦРБ.

Юбиляру 90 лет

26.08.2017 года свой 90-летний юбилей отметил труженик тыла Гильфанов Закир Гильфанович, проживающий в Сабинском муниципальном районе, в с. Старая Икшурма. Персональные поздравления от имени Президента РФ В.В.Путина и персональный подарок от имени главы муниципального района Р.Н.Минниханова вручили начальник отдела социальной защиты МТЗ и СЗ РТ в Сабинском муниципальном районе М.М.Хузин, глава Староикшурминского сельского поселения Н.Н.Нурмухаметов.