27 августа 2017 г., воскресенье

• 27.08.2017 г. Министерство по делам молодежи и спорту Республики Татарстан

Глеб Карасев завоевал «бронзу» Первенства мира по плаванию!

Соревнования проходят в эти дни в американском Индианаполисе.
  • 27.08.2017 г. Нурлатский муниципальный район

Нурлат: девушки в хоккее

Современный хоккей – это не только игра мужской половины. В хоккей играют и девушки. Причем весьма успешно. В ДЮСШ «Ледок», кроме мальчиков и юношей разных возрастных групп, хоккею обучаются девушки 2003-2005 годов рождения.
  • 27.08.2017 г. Министерство культуры Республики Татарстан

Более 40 000 человек побывали на VI Международном фестивале духовых оркестров «Фанфары Казани»

25-26 августа в Музее-заповеднике «Казанский Кремль» прошел VI Международный фестиваль духовых оркестров «Фанфары Казани», организованный при поддержке Президента Республики Татарстана Р.Н.Минниханова.
  • 27.08.2017 г. Учреждения социального обслуживания населения

Экскурсия к памятнику погибшим воинам. Приют Тургай

25 августа воспитатель Дания Гарипова вместе со своими воспитанниками посетили памятник памяти погибших в ВОВ. Младшее поколение с интересом слушали рассказ воспитателя о том, что когда-то была война между Россией и Германией, которая длилась почти 4 года; что очень многим парням, девушкам и даже детям пришлось взять в руки автоматы; что многие из сыновей и дочерей так и не вернулись домой.... Целью такой беседы было знакомство дошкольников с великим событием, существенно повлиявшем на ход дальнейшей истории и на судьбу нашего государства, на жизнь нашего русского народа. Результат себя долго ждать не заставил: ребятишки активно задавали вопросы и получали на них исчерпывающие ответы. А значит цель достигнута.. значит малышам не всё -равно.
  • 27.08.2017 г. Сабинский муниципальный район

Экскурсия к памятнику погибшим воинам. Приют Тургай

25 августа воспитатель Дания Гарипова вместе со своими воспитанниками посетили памятник памяти погибших в ВОВ. Приют Тургай
  • 27.08.2017 г. Верхнеуслонский муниципальный район

Секция руководителей ОУ и заместителей по УР в рамках августовского совещания работников образования

25 августа на базе МБОУ «Верхнеуслонская СОШ» прошла работа секции руководителей ОУ и заместителей по УР в рамках  августовского совещания работников образования по теме «Доступность качественного образования: условия и возможности для развития».
  • 27.08.2017 г. Управление записи актов гражданского состояния Кабинета Министров Республики Татарстан

В Альметьевске родилась новая семья Флетчер

«Расстояние для любви не помеха» говорят в народе. И ведь действительно, не помеха. Доказательством этому стала свадьба Минибаевой Дианы и Флетчер Саймона Ли. 25 августа 2017 года в Управлении ЗАГС исполнительного комитета Альметьевского муниципального района РТ они зарегистрировали свой брак. В скором времени новоиспечённая семья молодоженов Флетчер уедет в Объединенное Королевство Великобритании и Северной Ирландии, откуда родом жених.

Поздравление юбиляра 90 летием

27 августа 2017 года труженице тыла Салимзяновой Шамсубике Зиннатулловне, проживающей в д. Сауш Тюлячинского муниципального района РТ исполнилось 90 лет. С этим большим праздником ее поздравили от имени Президента Российской Федерации Владимира Путина, Главы Тюлячинского муниципального района Ильдуса Зарипова.

Чистопольскую семью чествовали в Казанском Кремле

24.08.2017 г. в Казанском Кремле состоялся прием лучших семей республики от имени Президента Татарстана и его супруги. Всего участниками торжества стали 52 семьи из муниципальных районов Татарстана. После краткого пролога Рустам Минниханов обратился к гостям с приветственным словом.

Прием лучших семей Мамадышского района

В День города Глава района и его супруга провели торжественный прием лучших семей района. На мероприятие были приглашены семьи из города и из всех сельских поселений района. Они являются примером успешной благополучной жизни, которые своим трудом заслужили уважение.

Страницы: ( 1 ) 2 3 4 5