28 августа 2017 г., понедельник

• 28.08.2017 г. Сабинский муниципальный район

«Балачак иленэ сэяхэт»

Работники Илеберьского сельского клуба организовали для детей дискотечную программу «Балачак иленэ сэяхэт». Во время дискотеки были различные музыкальные игры, как «Угадай мелодию», «Кто поет?», «Продолжай песню». (Отдел Культуры)
  • 28.08.2017 г. Сабинский муниципальный район

«Вежливым быть очень просто» - Управление образования

В рамках недели «Вежливым быть очень просто», мы воспитатели, каждый день детям МБДОУ «Сабинский детский сад №2 «Эллуки» прививали навыки культурного поведения, формировали у детей нравственное воспитание, воспитывали отрицательное отношение к грубости, расширяли словарный запас вежливых слов.
  • 28.08.2017 г. Министерство внутренних дел по Республике Татарстан

Александр Махонов в Казани открыл совещание руководителей центральных информационных служб правоохранительных органов государств-участников СНГ

В эти дни в Казани руководители центральных информационных, экспертно-криминалистических подразделений МВД (полиции) и органов прокуратуры государств-участников СНГ на ежегодном совещании обсуждают вопросы организации межгосударственного информационного взаимодействия. Специалисты рассмотрят ключевые вопросы своей деятельности в сфере предупреждения и раскрытия преступлений, а также контроля за перемещением лиц, объявленных в розыск на всей территории государств-участников СНГ.
  • 28.08.2017 г. Зеленодольский муниципальный район

«Горячая линия», посвященная вопросам подготовки средних общеобразовательных учреждений к новому учебному году

На вопросы граждан ответят представители министерства образования и науки РТ, МВД по РТ, МЧС по РТ и Управления Роспотребнадзора по РТ
  • 28.08.2017 г. Управление записи актов гражданского состояния Кабинета Министров Республики Татарстан

Золотой юбилей

Торжественная церемония чествования юбилея бракосочетания Николая Андреевича и Галины Ивановны Морозковых состоялась в отделе ЗАГС Исполнительного комитета Зеленодольского муниципального района. Поздравить юбиляров в  отдел ЗАГС пришли родственники и друзья. В торжественной обстановке юбиляры вновь поклялись друг другу в любви и верности. Прожив полвека вместе, эта пара сохранила молодость сердец, стала прекрасным примером верности и любви для своих родных и близких.
  • 28.08.2017 г. Правительство Республики Татарстан

Республика Татарстана и ООО «УГМК-Холдинг» заключили соглашение о сотрудничестве

Республика Татарстана и ООО «УГМК-Холдинг» заключили сегодня в Казани соглашение о сотрудничестве. Мероприятие прошло в рамках заседания Совета директоров ОАО «Татнефтехиминвест-холдинг». Подписи под документом поставили Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов и генеральный директор Уральской горно-металлургической компании (УГМК) Андрей Козицын.
  • 28.08.2017 г. Правительство Республики Татарстан

На заседании Совета директоров ОАО «Татнефтехиминвест-холдинг» Университет Иннополис представил проект цифровой модели Татарстана

Проект разработки и пилотной реализации на территории Татарстана облачной 4D-геоинформационной платформы под названием «Цифровая модель РТ» предложил Университет Иннополис. С информацией об этом выступил сегодня на заседании Совета директоров ОАО «Татнефтехиминвест-холдинг» проректор Университета Иннополис – начальник управления по проектной научно-исследовательской деятельности Искандер Бариев. Провел заседание Президент Республики Татарстан Рустам Минниханова. Мероприятие прошло в Доме Правительства РТ.
  • 28.08.2017 г. Правительство Республики Татарстан

Рустам Минниханов провел очередное заседание Совета директоров ОАО «Татнефтехиминвест-холдинг»

Дальнейшее значимое развитие ПАО «Нижнекамскнефтехим» возможно только на основе новых базовых мощностей. В связи с этим при поддержке компании «ТАИФ» НКНХ реализует программу стратегического развития, которая предусматривает строительство новых и расширение действующих производств. Об этом сообщил сегодня на заседании Совета директоров ОАО «Татнефтехиминвест-холдинг» генеральный директор НКНХ Азат Бикмурзин. Провел заседание Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов. Мероприятие прошло в Доме Правительства РТ.
  • 28.08.2017 г. Министерство по делам молодежи и спорту Республики Татарстан

В первый день казанского турнира отличилась Виктория Юсова

Московская рапиристка стала лучшей в первый день Всероссийского турнира сильнейших, который проходит в столице Татарстана.
  • 28.08.2017 г. Министерство по делам молодежи и спорту Республики Татарстан

В первый день казанского турнира отличилась Виктория Юсова