НОВОСТИ


2
сентября 2017 г.
суббота

В соревнованиях по настольному теннису,  которые прошли в Кукморском районе  в спорткомплексе «Зилант»,  спортсмены Сабинского района  показали хорошие результаты.  

Торжественное открытие конкурса профессионального мастерства среди молодых работников ПАО «Татнефть» состоялось сегодня в Альметьевске.

В церемонии открытия приняли участие Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов, глава Альметьевского муниципального района Айрат Хайруллин, генеральный директор ПАО «Татнефть» Наиль Маганов и другие.

Приветствуя участников конкурса, Президент Татарстана Рустам Минниханов отметил, что сегодня здесь собрались лучшие молодые работники – победители соревнований в своих подразделениях. По его словам, число участников конкурса профмастерства год от года увеличивается, растет уровень их подготовленности. Все это говорит о том, что в компании «Татнефть» растет престиж рабочих специальностей.

Сегодня, 2 сентября 2017 года, в МБОУ «Тетюшская средняя общеобразовательная школа № 2» прошла акция, посвященная памяти жертв терроризма и экстремизма

В первую осеннюю субботу более 200 человек посетили Тетюши

День Знаний в детской школе искусств

Районный Дом культуры

Традиционно свой первый урок в новом учебном году учащиеся городских школ стремятся провести в музее истории Тетюшского края

2 сентября Буинский дом-интернат для престарелых и инвалидов посетили активисты из Апастовского района вместе с имамом по случаю праздника Курбан-байрам. Сюда они приезжают к своим землякам, и по много раз.

1 сентября 2017 года, в МБОУ «Тетюшская средняя общеобразовательная школа № 2» прошла торжественная линейка, посвященная Дню знаний


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International